пятница, 18 августа 2017 г.

Мини-конкурс "Стилист". Marc Jacobs

Вчера вышел такой долгожданный трибьют Marc Jacobs. Думаю, всем вам пришлись по вкусу предоставленные модели, ведь многие из вас являются почитателями работ Марка (а кто не является – отойдите подальше от Маши и Юли, а то мало ли что :D) Одной из первых мне очень понравилась коричневая сумка с цветными принтами MJ Inspired Bowler Bag. Сразу обратила внимание на качество прорисовки – меня до сих пор не покидает впечатление, что это какая-то фотография, а не рисунок, настолько великолепно она нарисована. Но вот когда я ее купила и стала пробовать делать с ней аутфиты, меня ждал сюрприз! Сумка оказалась не такая и простая, и как я ни старалась сделать с ней образ, ничего путного у меня не вышло. Поэтому я, Дина (dinadi69) хочу предложить вам поучаствовать в мини-конкурсе на составление образов с этой сумкой. 
Условия: создать образ в примерочной Plaza, используя эту сумку. Покупать ее не надо! Либо создать образ с этой сумкой у меня в апартаментах, используя мой гардероб (к вашим услугам мой шкаф и верхний Лофт)
Сроки: у вас есть три дня, с 16-го августа (среда) по 18-е августа (пятница) включительно. 19-го августа (суббота) я подведу итоги и выберу победителя.
Приз: призом для победителя станет эта сумка либо любая другая вещь на сумму 25 сд.

Конкурс объявлен!

Всем удачи!

12 комментариев:

  1. Немножечко футуризма
    prntscr.com/g96hzj

    QueenSerena.

    ОтветитьУдалить
  2. Я вне конкурса. Но в поддержку Дине! Во-первых, я эти луки создавала у себя в апортах, а во-вторых, сумку я купила самой первой))) Но перепробовала кучу вариантов с ней. И захотела высказаться))))
    http://prntscr.com/g99gz9
    http://prntscr.com/g99hd6
    http://prntscr.com/g99hpa
    http://prntscr.com/g99i03

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка! *-* Вот это да! Я в восторге!!! Главный ключ своего сердца я отдаю тебе! Образы бесподобные просто! Супер! Молодец! ♥

      Удалить
    2. Лена, надо же было и окончательный вариант выложить. Пусть все полюбуются! :)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Маруси образ ну очень понравился,замечательный)

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Вне конкурса
    http://prntscr.com/ga59t1
    MissOutam

    Отличная сумка!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)