среда, 16 января 2019 г.

Re-LE. "New collection".


Админы продолжают делать деньги на старых лимитированных коллекциях и сегодня вышел новый перевыпуск Re-LE. И судя по тому, как быстро раскупаются эти вещи, коллекция имеет спрос. Первыми исчезли мужские модели. Я обратила внимание на вполне адекватные цены.


И поэтому - приятных покупок!

30 комментариев:

  1. Я застала эту коллекцию при ее первом появлении. Тогда я купила все аксессуары, часть платьев и обувь. Позже половину из этого я выставила на продажу, по скольку глаз она совсем не радовала (хоть я и коллекционирую данный бренд). В первую очередь это должно приносить эстетическое удовольствие. Сейчас же что-то покупать от туда я не планирую.Молю бога (но не особо верю, что это случится) что бы они выставили на продажу старые коллекции DKNY.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дкну был уже в келли))

      Удалить
    2. я хз, чего все за ним так гоняются, рисовка у него отвратная, и вещи не очень..

      Удалить
    3. ну в Келли были выборочные, а я имею в виду 1 - 2 коллекции. Да пусть рисовка хуже, но их можно носить и комбинировать с чем угодно.

      Удалить
    4. Полностью за!!! Очень много классных вещей,которые хорошо смотрятся и сейчас при новой реалистичной рисовке))

      Удалить
  2. вопрос админам-зачем?как вы выбираете сезоны?Я понимаю первые сезоны переиздать, но 14! Карл..14!!!!!
    Полностью согласна с MargHarley-жду старые коллекции DKNY.!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. про DKNY так согласна... почему все так хотят купить эти вещи...вообще мало что нравится оттуда,

    а про эту коллекцию LE - она вообще самая странная, имхо))) ничего не купила:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1 и 2 выпуск DKNY все хотят купить. Эти коллекции самые удачные.Следующие уже не особо хорошие.

      Удалить
  4. В своё время купила многое из этого ЛЕ для коллекции и потом практически всё распродала и раздарила. Сейчас даже не понимаю, что могло понравиться)))) Одежда для куклы Барби... Представляете, как мы эволюционировали? )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, те же ощущения! Из всей коллекции подарила свитер нашему мальчику. и ВСЁ!

      Удалить
  5. Интерьер заныкали, и на всех этажах один и тот же, хотя их было четыре.) Но те вещи, которые мне понравились тогда, нравятся и по сей день.)

    ОтветитьУдалить
  6. По крайней мере это неуважение к игрокам, покупаешь (заметьте) лимитку,а потом её ещё выпускают для всех желающих,по сути уже и не лимитка)))Понятно желание админов заработать,но не таким же образом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, первоначальный тираж остается неизменным. Все желающие купить не могут. Только несколько десятков человек.

      Удалить
  7. Может быть я здесь одна придерживаюсь такого мнения, но мне лично не нравится что стали выпускать заново старые коллекции ЛЕ. На то это и лимитированные коллекции, а так весь смысл теряется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна!

      Удалить
    2. Как уже упоминалось выше, коллекции остались лимитированными, в перевыпуске ровно столько вещей, сколько исчезло за это время вместе с удаленными аккаунтами. Админы приводят число вещей "в обороте" к первоначально выпущенному.

      Удалить
    3. Тем не менее, это лимитка. В свое время действительно люди тратили реальные деньги покупая сд, чтобы купить что-то из коллекции. И все это коллекционировалось и продавалось гораздо дороже, чем сейчас. Был интерес, сейчас - нет.

      Удалить
  8. Вопрос в цене. Тот, кто заплатил за лимитированные вещи несколько тысяч сд и иногда даже настоящими деньгами, сейчас почувствовал бы себя обманутым.
    Но вроде бы ничего стоящего из LE не переиздают.
    От вещей из этой коллекции еле избавилась в своё время)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну так я много раз покупала в базаре вещи ЛЕ по 600 сд, а теперь они же лежат в базаре по цене иногда ниже номинала. А сд я покупаю как раз за деньги.) Но я не заморачиваюсь по этому поводу. Ведь никто меня не заставляет тратить деньги на эти вещи.) Это игра.

      Удалить
    2. Я рассматриваю с точки зрения коллекционера)
      Если бы по условию некая вещь была бы уникальна в своём роде, я бы её купила за несколько тысяч, а после оказалось, что эта вещь теперь не настолько редкая, у меня возникли бы вопросы к тем, кто меня обманул.

      Удалить
    3. Но перевыпуск LE не увеличивает тираж вещей. К тому же вещи из повторного выпуска имеют меньшую коллекционную ценность.

      Удалить
    4. В том-то и дело, что с уходом некоторого количества пользователей, у которых лимитки остались в гардеробе (считай - пропали), ценность оставшихся экземпляров у активных игроков увеличивается. Админы вытаскивают вещи из этого небытия и перепродают по-новой, обесценивая таким образом, даже если само количество штук в тираже не меняется.

      Удалить
    5. Но цена падает и на те выпуски LE, которые не выходили повторно. Причем многие вещи продают ниже номинала.

      Удалить
    6. Потому что СД почти каждый день придумывает, что бы ещё продать. Тратить на это настоящие деньги немногим хочется, поэтому цены в базаре падают.

      Удалить
    7. Вот именно. А почему СД каждый день придумывает, что бы еще продать? Потому что количество платных пользователей стремится к нулю. Как бы мне не остаться последним платным пользователем стардолла.

      Удалить
    8. Не волнуйся! Я знаю по крайней мере ещё пять человек, которые будут держаться до последнего!

      Удалить
    9. СД сам всё сделал для того, чтобы увеличить недоверие к себе, из-за чего большое количество игроков ушло на какие-то другие похожие игры.

      Удалить
  9. Нам ("старым игрокам") эти переиздания мало интересны. Хочется двигаться вперёд, к новым коллекциям и к современным образам, более реалистичным вещам. Потому что эти вещи в старых ЛЕ мы переросли, в Барби больше не играем. Пережёванное не вкусно.
    И ешё! Обратили внимание какие многочисленные коллекции были раньше - по 3-4 этажа. Сейчас в лучшем случае 2...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. +
      Раньше действительно этажей было большое

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)