понедельник, 24 июня 2019 г.

MUSEUM MILE | JEAN PAUL GAULTIER TRIBUTE real versions


Приветствую вас дорогие читатели. Сегодня, как и в прошлом году, сезон трибьютов начался с коллекции в бутике Museum Mile, посвященная Jean Paul Gaultier (Жан-Полю Готье). Предлагаю вашему вниманию реальные версии новинок:
Spring 2019 Couture

Spring 2015 Couture

 Spring 2011 Menswear

В качестве интерьера представлен интерьер Лувра

Прошлогодняя коллекция Живанши была явно более продуманной. На этот раз представлены модели из 3 коллекций, и занимают они всего один этаж. Так как вещи от кутюр, о маст-хэвах говорить не приходится, но советую присмотреться к брюкам и красному платью. Не смотря на активный принт, платье довольно лаконично.
Конечно выводы делать пока рано, но от этой коллекции я не в восторге. Будем ждать следующих трибьютов. 

На этом я заканчиваю, делитесь своим мнением и спасибо за внимание)

9 комментариев:

  1. Да, красное платье отличное! И сумочка к нему - супер. А вот красные туфли админы испоганили "старой" прорисовкой. Могли бы уже всё нарисовать качественно, ведь один этаж всего! Понравилась чёрная шляпка (или что что такое?). Присмотрюсь к чёрным и белым брюкам, хотя их и так уже в шкафу немерено.
    Спасибо, Машуль! Так намного нагляднее и понятнее. С удовольствием рассмотрела коллекцию с другого ракурса.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста) обувь у админов всегда от оригинала отличается. Тут скорее причина в том, что у куклы нога отставленная ужасно нарисована основателями стара, М нынешним художникам приходится подстраиваться. Я представляю как они мучаются на эту ногу обувь рисовать. И думаю с такой ногой как у куклы конкретно эти туфли на оригинал похожими быть никак не смогут. Шляпка я так поняла имитирует парик. Но по сути шляпка, да

      Удалить
  2. Машенька, спасибо! Я пока решилась только на бронзовые туфельки. Подожду следующего трибьюта, а там может еще блейзер с брюками прикуплю и сумку с цветами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста) Долго соображала о каких туфельках идет речь =D в оригинале они телесные с прозрачными ремешками, а на старе действительно как бронзовые смотрятся. Они тупо нижнюю часть сапог обрезали и перекрасили, и как новую пару пустили.

      Удалить
  3. А по мне, так черные брюки испортили (в оригинале они на бедрах шире (либо это модель карманы рак растянула), но вид у них круче. А у стара обычные брюки разве что с синими лампасами. Понравился черный пиджак, да и все с 19 года вполне интересное. Каблук правда у туфелек запороли, сделали обычным. Но там его все равно наверное не показать было из-за ракурса. Зато мы теперь знаем, какой он там)) Маш, спасибо за обзор!❤

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста) По поводу брюк беру свои слова обратно. я только ориентировуясь на спойлеры сделала выводы. А на кукле они ужасны. Мало того что талия вообще не сидит как надо, так и сами по себе они куклу полнят.

      Удалить
  4. Мне очень-очень понравилась коллекция! Точнее очень-очень как раз таки понравились её реальные версии. Но и на старе нельзя сказать, что коллекция уж прям совсем разочаровала. Да, само собой, к сожалению художники испортили задумку дизайнера в плане объёмов, и получились довольно простоватые повседневные вещи. Но в общем и целом, коллекция довольно убедительная, и в ней есть много приятных и хороших вещей.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, мне кажется, ты излишне строга к коллекции! Пусть она неоднородна, но вещи хорошие. Согласна по поводу платье, мне оно очень понравилось. Еще в магазине понравились лодочки, но при сравнении с оригиналом расстроилась, качество исполнения подкачало :((( (Я не про странно вывернутый каблук, к этому уже привыкла, я про пайетки) С другой стороны, подробностей на кукле все равно не видно, а цвет шикарный! :))
    Еще понравился черный пиджак, синий комплект, шорты. А вот брюки не впечатлили, хотя оригиналы смотрятся гораздо лучше.
    Маша, спасибо большое за оперативный обзор!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)