суббота, 25 декабря 2010 г.

Мы делаем блог

Оставив свои координаты в этом разделе, вы сможете получить помощь стилиста, визажиста и практические советы по созданию модного, стильного и современного образа вашей куклы абсолютно бесплатно!
Так же мы сможем проконсультировать вас по поводу реальных проблем, которых так много в нашей, и так нелёгкой жизни. Так что, не стесняйтесь! Мы постараемся удовлетворить все ваши пожелания!

Если вы уделите внимания статьям под названием "Основы макияжа", напечатанным в нашем блоге ранее, то, возможно, получите много интересной информации.

Ждём ваших заявок!


4 комментария:

  1. Какие все знакомые ники :) Я присоединяюсь ко всем и встаю в очередь на создание мейка (и чтиля, если это возможно) NekO_Akashi

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Извини, но у тебя такой потрясающий образ с накладками, что макияж тебе уже не нужен!

      Удалить
  2. Ну а я уже ваш постоянный клиент)) К новому луку хотелось бы получить и новый макияж, а то фантазии совсем нет) В общем мейк нужен ИМЕННО под лук) Ник ROYALTI_Anna , заранее спасибо, дорогая Одри!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Vika Miller! Я уже делала тебе новый образ совсем недавно! Возможно, ты его пропустила, поэтому даю ссылку на пост http://www.lovestardolll.blogspot.com/2014/10/royaltianna.html

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)