среда, 29 декабря 2010 г.

Новогодний Make_Up

Рада представить вам новогодние варианты макияжа с украшениями от Epiphany, за основу макияжа возьму сверкающую косметику Luxe.




Первый макияж очень нежный. Только представьте себя в длинном вечернем платье, в таких шикарных украшениях и с таким макияжем с бокалом игристого вина в руке...



















Далее не менее соблазнительный вариант. Серебряные украшения дополнены выразительными глазами и бледно-розовыми губами. Вы украсите любую Новогоднюю вечеринку.


















Теперь немного Рок-н-Ролла! Пёстрые украшения заманчиво играют с выразительными глазами, румяные щёки, игривый взгляд - всё зовёт в зажигательный танец.


















 Почувствовать себя королевой поможет следующий образ. Яркие губы с манящими и сверкающими глазами гармонично сочетаются с яркими изумрудными украшениями.




















Ну и напоследок очень яркий и выразительный вариант. Очень советую брюнеткам. Подчёркивает внутреннюю силу характера и "кошачесть". В дополнении с серебряно-золотыми украшениями (прекрасный приём сочетания не сочетаемого) будет сочетаться практически с любым вечерним платьем.


















Надеюсь, вам были полезны мои
 советы и вы будете использовать их на практике:)



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)