воскресенье, 28 октября 2012 г.

ХА-ХА НА ВОСКРЕСЕНЬЕ!

К сожалению, (а может быть, и к счастью) история про МНМ пока подошла к концу. Возможно, будет продолжение, но всё зависит от вдохновения, а оно меня в последнее время как-то игнорирует. Вот я и решила улыбнуть вас на выходные смешными историями прямо из реальной жизни.
Истории нахожу на разных юмористических сайтах. В данном случае несколько реальных анекдотов прочитала на сайте  http://umor.onru.ru/story


Джентльмен

Стоит на остановке девушка с длинной тонкой белой сигаретой во рту и по карманам шарит. Я как истинный джентльмен поднёс ей зажигалку. Девушка с круглыми глазами секунды три смотрела на идиота, который пытался поджечь ей палочку от чупа-чупса. 
 

Обратка

Как-то мне одна знакомая сказала: " - Дорогая, ты так поправилась... ! " Я обернулась и ответила ей: "- Это я еще похудела, ты меня месяц назад не видела, была как ты сейчас! ".
 
 

Сковородки

- Купила три керамических сковородки, не знаю, как об этом мужу сказать, он же меня из дома выгонит со словами: "Ты-и-и-и, готовишь три раза в го-о-од, заче-е-ем?!"
- А и правда, три-то зачем?
- Ну как же, потому что зелененькая, красненькая и оранжевенькая. 
 

Бутик

В бутик приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят. На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы — дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов разводится и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят. На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит. Мораль: Муж уверен, что платье купил он. Любовник убежден, что платье купил он. Никаких вопросов и ревности. А у женщины на руках три штуки баксов и шикарное платье. 
 
 

Ситуация

Парень:
- Ты поздно ложишься спать всегда?
Девушка:
- Не всегда, но бывает часто.
Парень:
- А если бы я постучался к тебе в дверь такой поздней ночью... Ты бы как поступила?
Девушка:
- Тебя что больше бы испугало: милицию вызвать или с родителями познакомить? 
 
 
 
Ну что ж! Надеюсь, смогла поднять вам настроение!
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)