суббота, 16 ноября 2013 г.

Макияж в зимних тонах.

На этой неделе магазин декоративной косметики DOT пополнился новой зимней коллекцией. Надо отметить, что цветовая гамма для неё подобрана очень удачно, с учётом основных трендовых тенденций этого модного сезона. Слегка приглушенные тона дают возможность создать прозрачный, но в тоже время насыщенный макияж. Мне так понравилась эта коллекция, что я попробовала сделать образы только в этой цветовой гамме! Для чистоты эксперимента я работала  в примерочной Plaza, так что оттенки для макияжа использованы только из этой новой коллекции. Правда, без чёрной удлиняющей туши я всё же не смогла обойтись, но на этом всё! Итак, оцениваем!

1. Образ в серо - мшистых тонах.



Мастер класс:
По всему верхнему и нижнему  ресничному краю подводим аккуратную стрелочку мшистого (серо-зелёного) тона.


На всё подвижное верхнее веко и складку глаза растушевываем тени того же оттенка.


Нижнее веко оттеняем серыми тенями.


Для усиления цвета подчёркиваем нижнее веко серым тонким карандашом.


Верхние ресницы покрываем чёрной, а нижние - серо-зелёной тушью. Подбираем помаду из зимней коллекции Fall Orang. Образ готов!


2. Образ в контрастных тонах.
Для этого макияжа я выбрала контрастные оттенки - серый, серо-бирюзовый, бордовый и приглушённо-жёлтый. Помада должна быть в тон кожи, можно использовать просто бесцветный блеск.


3. Монохромный образ в серых тонах.
Для него использована косметика только одного цвета, и только внутренние уголки глаз высветлены бледно-желтым. В данном случае глаза не очень яркие, и поэтому губную помаду можно выбрать более тёмного оттенка, в данном случае это Crimson из новой коллекции. Я выбрала серый, но этот вариант можно повторить в любом другом оттенке.


Надеюсь, вы смогли оценить прелести новой коллекции косметики. Успехов!

4 комментария:

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)