пятница, 20 декабря 2013 г.

Галерея дизайна.

m-lakLil Саудовская Аравия  
Уже очень скоро наступят праздники, которые любят и широко празднуют практически во всех странах мира не зависимо от местонахождения, вероисповедания и даже политической обстановки! Вот и на Stardoll многие пользователи готовятся к ним не только в реале, но и в виртуале.
В апартаментах можно увидеть совершенно фантастические по красоте картинки, сделанные в StarDesign Волосы. Предлагаю вам полюбоваться на эти произведения, которые я нашла на просторах любимого сайта.


 
1. Вот так воспринимает Новогодние праздники gretelnicole из Гондураса.


2. А этот добрый Дед Мороз (или Санта Клаус?) украшает апартаменты SwagYousra.hmdl из Франции.


3. А вот LucasMcMorrow из Украины, видимо, ничего хорошего от праздников не ждёт! Во всяком случае, подарочки от такого Деда Мороза могут быть ещё те!


4. Я не смогла пройти мимо апартаментов RockinJuliannka из России. Её воин из "Звёздных войн" выше всяких похвал! Великолепное сочетание образа куклы и оформления комнаты. Браво!


5. И на "сладкое" хочу познакомить вас с работами очень талантливой девушки из Украины, Laguz. Вот в таком виде она встречает праздники - на оленях по зимнему лесу!


А это другие её замечательные работы!


Возможно, эти замечательные работы сподвигнут вас на  создание своих замечательных дизайнов, и в следующий раз мы напишем статью именно о вас!
Вдохновения вам и успехов!


6 комментариев:

  1. Всегда поражалась людьми,которые создают такие шедевры!!!Как у них только терпения хватает))

    ОтветитьУдалить
  2. Сегодня на просторе инета наткнулась на картинку http://cs540109.vk.me/c320920/v320920942/6af8/ss7H3BvmRZ8.jpg

    ОтветитьУдалить
  3. Не ожидала что про меня напишут:) Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  4. А я как-то не дружу со стар-дизайнерством, никак ничего путного не получается :-(. Laguz очень давно попалась на глаза и реально порадовала своими работами!

    ОтветитьУдалить
  5. супер они настоящие художники

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)