вторник, 28 января 2014 г.

Модные тенденции зимы 2014.

Saint Laurent
Зима, хотя и перевалила за половину, но ещё не закончилась. Поэтому тренды зимнего сезона всё ещё актуальны и востребованы. Давайте вспомним, что предложили нам модельеры в этом модном сезоне. Насыщенные цвета, триумфальное возвращение клетки и роскошные арт-принты, главенство ретро-стиля, меховая отделка – вот квинтэссенция роскоши и элегантности. Рассмотрим поближе некоторые из них.


Шотландская клетка.
Она стала самым модным принтом этого модного сезона. Роскошные пальто-накидки, стильные брюки и элегантные жакеты – все приобретает королевскую элегантность. Чопорные ученические костюмы — юбка в клетку, блузка и блейзер — также приобретают новое звучание. Причём носить этот принт можно как и самостоятельно, так и разбавляя его другими принтами, например, цветочным или леопардовым. На удивление смотрится весьма выигрышно! 
Вот так этот тренд выглядит на подиумах различных модных дефиле.
 
        Celine                 Saint Laurent          Stella McCartney

А такие образы получиться на  Stardoll. 


Мех.
без него невозможно представить не один модный сезон! Вот и в этом сезоне модели их меха и меховая отделка на пик популярности. Особенную популярность приобрели меховые воротники. Их можно встретить не только на верхней одежде, но и на платьях.
Это меховые модели из зимней коллекции Issa.


А так это может выглядеть на ваших куклах.


 Футуризм.
Металлические оттенки снова на пике популярности и теперь встречаются не только в моде вечерней, но и повседневной. Вы можете надеть одну блестящую модель в образе или подобрать все вещи в стиле металлик - любой вариант будет модным и актуальным. Серебро, золото или мультиколор - возможно всё!
Такие замечательные модели мы встречаем в коллекции Giles.


 А это уже варианты из Plaza.



Итак, клетка, мех и металлик - это некоторые тенденции, которые помогут вам выглядеть современно. используйте их и будьте модными!

8 комментариев:

  1. Обидно, что некоторые образы не совсем соответствуют:( а статья хорошая:)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная статья,только мне не везде понравился выбор обуви,а луки отличные))

    ОтветитьУдалить
  3. С каждой статьей мне все больше и больше нравится автор!
    5.5 тебе;)
    Очень качественная работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень полезная статья.
    Не знаю, опечатка ли у вас или так и должно быть " Их модно встретить не только на верхней одежде, но и на платьях." Проверьте, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за внимание! Конечно, это опечатка!

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)