четверг, 2 января 2014 г.

Нам 3 года!

На фоне уже прошедших и будущих праздников (я имею ввиду русское Рождество и старый Новый Год!) совсем незаметно прошла ещё одна памятная дата, тесно связанная с нашим блогом. А дело в том, что 24 декабря 2010 года состоялось официальное открытие нашего блога! И вот уже три года, как мы с вами, а вы с нами, наши постоянные читатели!

Надо отметить, что 3 года для блога - это уже не маленький срок! За это время наш блог не только не канул в Лету, но расширился, пополнился новыми идеями и авторами, и приобрёл свои традиции! Подведём итоги.
По сравнению с предыдущим годом  количество наших постоянных читателей выросло с 126 до 205, и это ещё не предел, так как наш блог в среднем читают 500 посетителей в день, а это уже большая цифра!
За 3 года существования в блоге появилось 1520 статей на самые разные темы. А в этом году вы смогли прочитать посты одиннадцати новых авторов, которые попробовали свои силы на поприще писателей. И несмотря на то, что кто-то быстро сдался и перестал работать с нами, а кто-то ушёл в другие проекты, наша группа постоянных авторов продолжает радовать вас интересной и своевременной информацией.

Что же интересное вас ожидает в нашем блоге в новом году?
Мы продолжим знакомить вас с самыми  горячими трендами новых модных сезонов, расскажем о свежих коллекциях знаменитых Домов Моды, с модными аксессуарами и вариантами макияжа.
Продолжит работу наша постоянная рубрика "Переделка стиля и образа". как и прежде, наши стилисты и визажисты смогут предложить вам новые образы в одежде и внешности.
По мере возможности мы будем знакомить вас со стилистикой дизайна интерьера и талантливыми дизайнерами на Stardoll.
Наши конкурсы станут регулярными. Мы планируем проводить их раз в два месяца и с удовольствием будем награждать победителей ценными призами.
А в конце каждого месяца в блоге будут подводиться итоги конкурса на самого активного читателя, который получит ценный приз и фото которого будет украшать панель блога целый месяц.
Наша рубрика "Лотерея" будет проводиться по воскресеньям, как это уже стало заведено. И в качестве лотов вы сможете выиграть не только одежду и аксессуары, но и предметы интерьера.
И конечно, самые свежие новости на Stardoll как и прежде, будут своевременно появляться в блоге.
Мы пишем для вас, наши дорогие читатели, и поэтому нам очень важны ваши предложения и пожелания! Делитесь своими соображениями в "Гостевой" или комментариях к статьям, участвуйте в опросах и пишите нам на e-mail блога. А мы постараемся выполнить ваши пожелания. Чем больше ваших пожеланий и критики мы услышим, тем интереснее будет работа нашего блога!
Давайте совместными усилиями сделаем блог интересным и полезным для всех! И от лица коллектива наших авторов БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам за ваше внимание!

4 комментария:

  1. Поздравляю! Действительно, 3 года это очень большой срок для блога! Продолжайте в том же духе!

    ОтветитьУдалить
  2. Недавно стала читать ваш блог, ооочень нравится:) единственное - побольше бы статей...*( а так все ЗАШИБИСЬ у вас:*

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)