пятница, 31 января 2014 г.

Внимание! Новый конкурс!!!

Все мы каждый (ну или почти каждый) день заходим на любимый сайт, чтобы переодеть своих кукол и создать им очередной образ в зависимости от нашего настроения и новых покупок. Но на сколько стильны наши куколки? Наверняка вы бы хотели узнать, как оценивают ваши старания другие пользователи!
Поэтому мы решили провести в блоге новый, долгоиграющий конкурс на весь год под общим названием "HOT or NOT".


Условия конкурса.
Этот конкурс будет проводиться в несколько этапов.
1 этап:
Два раза в месяц будут выходить статьи, где ваших кукол будут оценивать читатели. Система оценки: HOT - хорошо, NOT - плохо. В каждой статье будет представлено от 3-х до 5-и разных кукол, в зависимости от вашей активности. Всего в месяц возможно будет дать оценку максимум 10-и куклам. По итогам голосования будет выбрана самая стильная кукла месяца, получившая самое большое количество голосов в номинации HOT. Эта куколка получит приз в размере 25 сд, и её фото будет украшать правую панель блога весь последующий месяц.
Первый этап продлится до октября 2014 года включительно.

2 этап:
Этот этап начнётся в ноябре 2014 года. К этому времени у нас соберётся 9 самых стильных кукол месяца, и борьба уже пройдёт между ними. Они создадут для себя новые образы и мы путём голосования сможем выбрать 3-х самых стильных.

3 этап:
На этом этапе будут соревноваться три куклы, вышедшие в финал. В декабре читатели смогут проголосовать и выбрать самую стильную куклу года. Её фото появится в шапке блога.

Призы:
Все три участницы финала получат призы.
3 место - 100 сд.
2 место - 150 сд
1 место - 200 сд, титул самой стильной куклы блога и фото на шапке блога.

Как принять участие.
Если вы хотите принять участие в конкурсе, создайте образ, который вы считаете самым стильным, сделайте скрин и оставьте ссылку на скрин в комментариях к специальному посту "HOT or NOT", который будет выходить каждый месяц.
Кукла, ставшая победительницей месяца, уже не сможет принять участие в конкурсах других месяцев. Остальные могут пробовать свои силы каждый месяц, но с разными образам.

Вот такой конкурс у нас назрел! Но будет ли он проходить в нашем блоге, зависит только от вас. Нужен ли нашему блогу этот конкурс? Хотите ли вы принять в нём участие? Голосуйте! Если вам эта идея понравится, первую стильную куклу месяца мы начнём выбирать уже в феврале! Авторы блога с нетерпением ждут вашего решения!

9 комментариев:

  1. я конечно только ,,за". Но вопрос - фото куклы должно быть на белом фоне или на любом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все условия будут в специальной статье, которая выйдет уже на следующей неделе!

      Удалить
    2. на охристо - красно - пепельном фоне!

      Удалить
  2. Участвую))Жду более подробную статью про 1 тур))

    ОтветитьУдалить
  3. С нетерпением ждем более подробного описание первого тура)

    ОтветитьУдалить
  4. Я в блоге негде не нашла статю про этот конкурс 1 этом! прошу подскажите ка как мне участвовать?

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)