вторник, 7 января 2014 г.

Модные сокровища.

Красивые, яркие, блестящие украшения испокон веков будоражили женские умы. Неудивительно, что страсть к украшательству в нас именно с древних времен.
Аксессуары – это своего рода завершающие штрихи к портрету, которые при правильном обращении способны подчеркнуть стиль, а в неумелых руках – превратиться в оружие модного поражения. Давайте попробуем составить список украшений must have, которые должны быть в вашей коллекции.


1. Серьги.
Начиная комплектовать свою личную «сокровищницу», первым делом включите в нее несколько пар сережек. Крупные серьги-кольца из серебра или золота, бриллиантовые «гвоздики» ("гвоздики с кристаллами Сваровски тоже подойдут!), жемчужные пуссеты – вот тот минимум, который должен быть в вашей коллекции драгоценностей.


Остальное смело покупайте в винтажных лавках или в отделах с бижутерией. Серьги, напоминающие люстры с барочными узорами, или с переливающимися на свету цветными кристаллами, ироничные модели с черепами или бантиками – выберите что-нибудь по своему вкусу, но не носите броские изделия слишком часто. На каждый день истинные леди выбирают вечные ценности и классические украшения, которые никогда не выходят из моды.


2. Брошь.

Брошь – это отличный способ заявить миру о своей яркой индивидуальности. Брошь можно приколоть к деловому костюму, твидовому жакету, вечернему платью, на шляпу или даже в волосы – словом, проявите максимум фантазии: разрешается все!


3. Жемчуг.
Нитка жемчужных бус всегда сможет внести разнообразие в ваш образ, ведь она гармонично сочетается с деловыми костюмами, вечерними платьями и даже с хитом нынешнего сезона – ангоровыми свитерами нежных пастельных оттенков. Искусственный и натуральный жемчуг, который так любила Великая Мадемуазель, как и созданное ею маленькое черное платье, не выходит из моды.


Но это только начало! Ждите продолжения.

6 комментариев:

  1. Первая статья нового автора,и такая потрясающая,очень интересно было прочитать про украшения и посмотреть примеры со стардолла))Так держать))

    ОтветитьУдалить
  2. Обожемой, это же September!!!!!!
    Статья прекрасная, но хотелось бы более детального разбора каждой категории украшений, с чем носить и все такое

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная и полезная статься! Так держать)

    ОтветитьУдалить
  4. ООчень интересная статья! Автор просто молодец) даже не просто, а супер молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне понравилась статья! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. обожаю разные украшения,но ненавижу бусы

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)