воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Лотерея № 25. Hot Buys.

Сегодня у нас необычная лотерея. В один день сложились сразу несколько приятных событий. Во-первых, наш тираж юбилейный! Уже 25-й раз мы разыгрываем наши лоты, и это можно считать замечательной традицией нашего блога. Во-вторых, сегодня последнее воскресенье февраля, а значит, наша лотерея спонсорская. Лоты нам на сегодня предоставил простой, но щедрый паренёк (кстати, действительно паренёк, т.к. я с ним лично знакома!) Krasavcik, и именно у него в Bazaar вы их будете выкупать. И в-третьих, наш спонсор дарит вам модели Hot Buys! Можете их оценить.


Внимание! Сегодняшние лоты стоят в сд! У участников лотереи должно быть хотя бы 2 сд на счету,  за которые они смогут выкупить свой выигрыш!

В лотерее участвуют первые 10  ПЧ блога, оставившие в комментариях к этому посту свой ник на Stardoll. ( пишите правильно свои ники!!!)

Лотерея будет проводиться путём выбора генератора случайных чисел.
Итоги лотереи станут известны сегодня  после 21.00 по Москве.
Свои выигранные вещи вы сможете получить через покупку в Bazaar в течение 4 дней.
Если лот не выкупается участником лотереи в течение 4-х дней по каким-либо причинам, то возможность приобрести его переходит к тому, кто оставляет 11-й по счёту комментарий. Так что у одиннадцатого участника тоже появляется шанс!

16 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Эх,ну вдруг повезёт
    JaneGallagher
    Есть

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Спасибо! Действительно! Я уже потребовала адекватную замену!

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)