воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Мини-конкурс "Стилист".

И снова в нашем блоге мини-конкурс "Стилист"! На этот раз возможность проявить себя вам предоставил наш спонсор - Riky-1993. Именно её вы будете переодевать, и именно она будет раздавать призы. Уверена, что участие в этом конкурсе будет для вас интересным, так как одежды и аксессуаров у нашей модели много, есть большая коллекция лимитированных и брендовых вещей, а так же целая комната с ХБ - есть где развернуться! Поэтому спешу объявить условия конкурса!


Условия конкурса.
Всем известно, что не за горами самый романтический праздник года - День всех влюблённых (14 февраля), который популярен во всём мире. Именно этот праздник будет темой нашего конкурса. Вам необходимо создать образ для романтического свидания в День святого Валентина на кукле Riky-1993 (просто нажмите на ссылку, и вы окажитесь в её апартаментах). Можете пользоваться любыми вещами из шкафа и обеих комнат с брендовыми, лимитированными вещами и ХБ. Заскринить куклу можно в одной из двух комнат с белым фоном. Ваш скрин должен выглядеть так, как на фото в начале статьи. Ссылки на свои работы оставляете в комментариях к этому посту в месте со своими никами! Подписывать сами фото и делать различные эффекты в фотошопе не нужно, достаточно настройки резкости и контрастности. Чтобы вам было легче ориентироваться в апартаментах Riky-1993, прилагаем небольшую схему.

1. - комната с основными вещами и аксессуарами.
2. - комната с ХБ.
3. - комната с лимитированными и брендовыми вещами.
4. - комната с белым фоном.

Сроки.
Ваши работы будут приниматься в течение недели с 3-го февраля (понедельник) до 9-го февраля (воскресенье). С 10-го февраля (понедельник) по 13-е февраля (среда) включительно пройдёт голосование и вы выберите лучший образ. 14-го февраля будут объявлены результаты.

Приз.
В качестве приза вы получите очаровательное фиолетовое брендовое платье Swallows Tulle Dress от Giambattista Valli Couture.


Итак, новый конкурс объявлен!
Успехов всем!

13 комментариев:

  1. http://s36-temporary-files.radikal.ru/f853e5a4f45341d2aff0ec1829c327e2/-88693455.png

    glamdiki

    ОтветитьУдалить
  2. http://s8.uploads.ru/fz0xt.png

    На Stardoll - ChocoBlackWhite

    ОтветитьУдалить
  3. http://fotki.yandex.ru/users/danilenko-sash/view/1526252/?page=0
    sashylia-you

    ОтветитьУдалить
  4. http://i056.radikal.ru/1402/99/2a77dd35ffd2.png
    KaterinkaSuper

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)