вторник, 11 февраля 2014 г.

Что тебе подарить? Размышления перед праздником.

Праздники следуют один за другим, а с ними приятные ожидания  подарков, сюрпризов и прочего романтического антуража. А что может быть более подходящим поводом, чтобы порадовать своего любимого, чем День всех влюблённых - 14 февраля.
И конечно, мы, девушки, уже не раз намекали им, нашим парням, что хотим получить в этот день. Но ведь и они ждут от нас чего-то особенного! Правда, редко говорят об этом прямо, поэтому мы каждый раз ломаем свои светлые головы - что дарить?!

Недавно наткнулась на очень своевременные советы по этому поводу, которые лично мне очень помогли. Возможно, помогут и вам! Итак...


Сильный пол, как известно, больше эмоциональных выпадов ценит искреннюю заботу о себе, поэтому мужской подарок ни в коем случае не должен быть бесцельным, он должен быть выбран для конкретного человека и собой олицетворять его частичку. Поставьте себя на его место и начните думать, как он.

1. Хобби.
Подарок, подходящий ему по интересам, станет и полезным, и желанным. Если в тонкостях увлечения вашего парня вам разобраться нелегко, попросите помощи и совета у его друзей, которые делят вместе с ним свободное время.

2. Уютные вещи.
Праздник 14 февраля приходится на зимнюю пору, так что всегда удобными подарками будут теплые зимние вещи. Найдите такие свитера и шарфы из мягкой шерсти, к которым вам самой нравится прикасаться – вместе с ними вы передадите ему кусочек своей нежности.

3. Подарок-сюрприз.
Тем, кто любит скорость и острые ощущения, можно дарить увлекательные подарки с прыжками с парашютом, игрой в пейнтбол или катанием на снегоходах. Такие презенты активным парням понравятся гораздо больше, чем что-то модное, но слишком сложное в применении. Да и сами вы прекрасно проведёте время, если составите ему в этом компанию!

Сопроводите свой подарок приятным сюрпризом: романтическим ужином с его любимым блюдом и какой-нибудь игрой с пожеланиями на десерт. Это вам обоим доставит радость и много незабываемых впечатлений.

3 комментария:

  1. Скорее всего использую 2 совет и как всегда куплю своей второй половинке теплые носки и опять его позлю)) му-ха-ха!

    ОтветитьУдалить
  2. люблю читать такие статьи

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)