воскресенье, 30 марта 2014 г.

Лотерея № 30. Старые Hot Buys.

Сегодня в рамках нашей лотереи снова совпали два события. Во-первых, это уже тридцатая по счёту лотерея. А это значит, что мы разыгрываем нашу лотерею уже больше полугода! И во-вторых - сегодня последнее воскресенье марта, и наша сегодняшняя лотерея - спонсорская!. Надо отметить, что наш спонсор, Naticats, приготовила для вас замечательные подарки! Мы будем разыгрывать десять Hot Buys. Можете оценить лоты.


 Но и это ещё не всё! Наш спонсор Naticats подготовила секретный лот для 11-го участника. И так как лот секретный, вы узнаете о нём только после розыгрыша. Но уверяю вас, он не хуже, чем основные лоты! Так что 11-й участник нашей лотереи тоже гарантированно получит свой приз!

Внимание! Сегодняшние лоты стоят в сд! У участников лотереи должно быть хотя бы 2 сд на счету,  за которые они смогут выкупить свой выигрыш!

Лотерея будет проводиться путём выбора генератора случайных чисел.
Итоги лотереи станут известны сегодня  после 21.00 по Москве.
Свои выигранные вещи вы сможете получить через покупку в Bazaar в течение 4 дней.
Если лот не выкупается участником лотереи в течение 4-х дней по каким-либо причинам, то возможность приобрести его переходит к тому, кто оставляет 12-й по счёту комментарий. Так что у двенадцатого участника тоже появляется шанс! Не забудьте им воспользоваться!

Успехов всем!

20 комментариев:

  1. Ух как я все пропустила... Но на всякий случай
    Riky-1993
    есть

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)