пятница, 14 марта 2014 г.

Сказочные наряды от Stella de Libero.

Очередной раз гуляя по Интернету и просматривая модные сайты, я наткнулась на эту фотографию. Сказочная принцесса в потрясающем платье как будто сошла с полотна художника 19-го века. Но это фото было сделано в наше время, и мне захотелось узнать, откуда вся эта красота.
Оказывается, в Японии существует салон свадебных платьев Stella de Libero, в котором создают наряды в стиле Марии-Антуанетты, с корсетами, пышными юбками, шикарными украшениями, с немыслимой отделкой и множеством деталей. Эти платья преображают  женщину в цветок или в райскую птицу. Каждое платье производится в одном экземпляре, имеет свой номер и название и стоит целое состояние, как истинное произведение искусства.

А теперь предлагаю вам полюбоваться на великолепную коллекцию нарядов и, мысленно примерив один из них, почувствовать себя принцессой из далёкого прошлого.


Надеюсь, вам понравилось!

13 комментариев:

  1. Как же я люблю этого автора!!!А теперь и влюбилась в автора этих шикарных платьев.Действительно,они великолепны *О*

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающие, изумительные платья!
    Как представлю, сколько они весят, становится жалко тех, кто их купит для своих торжеств

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вполне можно постоять в таком платье перед фотообъективом на фото сессии собственной свадьбы, чтобы потом показывать фото потомкам, а само платье передавать по наследству!

      Удалить
    2. Эх! Я бы не отказалась просто постоять в таком платье! А если ещё и фото, то вообще мечта!

      Удалить
    3. Ну, если, конесно, у вас свадьба уром или просто много времени на подобные переодевалки (могу предположить, что одевается оно не так уж и легко) или свадьба празнуется несколько дней, тогда, я бы сама захотела такое платье. Но к сожалению (или счастью) меня было достаточно "простое" , но чень удобное платье)

      Удалить
    4. Хотя, по большому счету, даже эти фото/видео никому не нужны: посмотрели-показали пару раз и все, пылятся на полке/флешке.

      Удалить
    5. А я бы отфотошопила такое фото в рисунок, распечатала в большом формате и повесила на стенку свой портрет в красивой раме. Любовалась бы каждый день!

      Удалить
    6. Odri, абсолютно с тобою согласна)

      Удалить
  3. Восхитительно!!!!!! Это просто ВАУ!!

    ОтветитьУдалить
  4. они все сказочны,но мне особенно понравились синее и голубое

    ОтветитьУдалить
  5. Эти платья невероятны....божественны...*_*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно, сколько же они стоят...?

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)