среда, 16 апреля 2014 г.

Эбби вернулась! 3 лука на весну.

Всем привет! С вами Эбби! Меня давно не было, но надеюсь это не беда.
Итак, сегодня мы окунёмся в весеннюю сказку и я покажу вам несколько образов. И кстати! У меня есть идея: как насчёт того что бы сделать неделю луков или что-то в этом роде? Каждый день один из авторов делает лук на какую либо тематику и т.д. Вы за? Ответьте в комментарии.

Итак, к делу! Я предоставлю вам 3 лука.



Я подумала, в таком можно и на прогулку в город выйти. Тем более в трендах этого лето и весны мятные и салатовые цвета. Кому интересно: Битловка из Original Future 132 cм, ремень из Original Future 32 cм, шорты из Original Future 68 cм, сумка из Pretty n Pink 94 см, и наконец замечательные туфельки из Wild Candy и стоят они 76 см. Итого: 402 см.


Далее, чтобы можно было вечером пойти на свидание,нам понадобится...


...красное сочетание с синим. Да,да это мужская куртка не правда ли? Так в этом и суть! Ваш "бойфрэнд" надел на вас курточку. Кому интересно: Сумка из Original Future 58 см, курточка из Fudge 50 см, штаны из Evil Panda 50 cм, кофта из IT GIRLS 50 см, и туфли тоже из IT GIRLS, но они подороже 90 см. Итого: 298 cм.

К сожалению последний лук, но подороже и естественно выглядеть он будет лучше, но хотя кому как.


На улице ещё холодно, поэтому надеваем свитер. Кому интересно: Сумка Bonjour bizou 9 сд, свитер Denim and Supply 17 сд, штаны из Killah 15 сд, туфли из RIO 8 сд. Итого:  49 сд.


Надеюсь вам понравилось, с вами была Эбби. Так же не забывайте оставлять своё мнение ввнизу в комментариях (не забудте про неделю луком, см. выше). Спасибо что уделили время прочтению. Думаю статья получилась насыщенной. Заметьте почти все луки за см, и вышло не плохо, но опять же кому как.

Я вас люблю, надеюсь вам понравилось



И на последок песенка,
Birdy - Wings


Ваша, Эбби.

3 комментария:

  1. Первый лук Самый красивый!! Весенний! и как будто "тёплиый"

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые луки, очень свежие и яркие, но, к сожалению, это не мой стиль

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)