пятница, 2 мая 2014 г.

Лотерея № 34. Итоги.

ВНИМАНИЕ! Дорогие мои! Так как заявок на участие в лотерее становится всё больше, я предлагаю внести изменения в розыгрыш. Со следующего тиража заявки на участие в лотерее будут приниматься до 20.00 по Москве. После этого времени (я буду смотреть на время комментариев!) мы запускаем генератор случайных чисел на то количество участников, которое будет собрано. Поэтому в розыгрыше смогут принять участие все ПЧ, оставившие свои ники. На наш взгляд, этот вариант будет более честным! Но лотов всё равно останется одиннадцать (десять  основных и один секретный)! 

Что вы думаете об изменении розыгрыша нашей воскресной лотереи? Согласны ли с новыми правилами? Напишите своё мнение в комментариях к этой статье! По ним мы и примем решение!

А на сегодня наш спонсорский тираж подошёл к концу и пора подвести итоги. Сегодня ещё действуют старые правила! А расклад у нас сегодня такой.


Оглашаю полный список.
1. - AvriL_LAviGnEru
2. - RockinJuliannka
3. - malina0208
4. - kristina20151
5. - lorena2013Icy
6. - Neko_Akashi
7. - JaneGallagher
8. - ZARA_STARDOLL_
9. - stef.me
10. - Akiro_Uki

А наш секретный лот - Brazalian Top - получает HappyNastya2012.


Поздравляю всех!

 Выигранные лоты вы сможете выкупить за 2 сд в течение 4 дней в Bazaar MissOdri1964!

Поздравляю участников лотереи! Следующего розыгрыша ждите 4 мая, в следующее воскресенье.

Успехов всем!   

28 комментариев:

  1. я полностью согласна с этой идеей, думаю остальным она тоже понравится

    ОтветитьУдалить
  2. Ты отложила 2 вещи другой девушке, а мне ничего:( я эврил_лавинру(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Твой номер первый! Внимательно посмотри список!

      Удалить
    2. Прости пожалуйста! Это я перепутала с призами! Сейчас всё исправлю!

      Удалить
  3. Я НЕ СОГЛАСНА,ВЕДЬ МНОГИЕ ОСТАНУТСЯ БЕЗ ПРИЗА,ЛУЧШЕ КАК РАНЬШЕ БЫЛО

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не согласна,это же лотерея и здесь действует принцип-кто не успел-тот опоздал.

      Удалить
  4. в лотерее действует принцип рандома и удачи, я за.

    ОтветитьУдалить
  5. За, так как уже какую неделю просто физически не успеваю оставить коммент, а так у всех одинаковый шанс на победу)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, сейчас многие и так остаются без приза.
    Ну и позвольте ремарку. Из лотереи в лотерею вещи получают практически одни и те же люди. Я прекрасно понимаю, что это удобно и вообще здорово, потому что за 2 сд/см в старбазар найти не всегда удаётся.
    Однако дайте участвовать и другим.
    Соглашусь с pie, любая лотерея основана на принципе случайности. Если ты купил билет, это не означает автоматически выигрыш.

    ОтветитьУдалить
  7. Дискуссию продолжим в течение недели и к следующей лотерее вынесем вердикт!

    ОтветитьУдалить
  8. Я за обе руками!!! это по мойму лучший способ. ЗАААА!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Я полностью согласна с Kobatu Tash! За!

    ОтветитьУдалить
  10. Ну посмотрите сами,будет ли честно распределены призы между человеком,который оставил комментарий первым,скажем в 11 часов,и человеком,оставившим комментарий в последнюю секунду перед розыгрышем?!Не будет ли первому человеку обидно?!А так,как было раньше,кто успел-тот и получил приз.Да,бывает что разница с человеком,оставившим 11 комментарий,в 1 секунду...вот это и есть удача.

    ОтветитьУдалить
  11. Честно? В лотерее что должно быть "честно"? Это акция "раздай всем желающим"?
    Честно будет по отношению к тем, кто не проводит всё время в интернете в воскресенье, ожидая начала и конца лотереи.

    ОтветитьУдалить
  12. у меня такая ситуация, я до позна готовлюсь к экзаменам, и просыпаюсь в 12, думаю те кто столкнулись с этой проблемой меня поймут!

    ОтветитьУдалить
  13. честно, это безумно и походит на предновогоднюю неделю распродаж в европе, где людей просто затаптывают.
    к чему все эти гонки ? к тому же, в любом случае будет неприятно.
    например, кто-нибудь опоздает на половину часа и не получит ничего. а получают все время, полагаю, действительно, как кто-то сказал, одни и те же. в любом случае, думаю будет менее неприятно знать, что ты не выиграл в жеребьевке, чем то, что ты опоздал на парочку секунд.

    ОтветитьУдалить
  14. А разве лотерея это смысл вашей жизни?Ну не получите вы тряпку на этой неделе,получите на другой.Не нужно проводить все время в воскресенье в интернете.У меня тоже экзамены,тоже готовлюсь до поздна,но я никогда в жизни специально не встану пораньше чтобы получить вещь.Когда получается-тогда получается.Это удача.
    P.S.И я думаю что в лотерее есть место этому самому "честно".Не думаю что люди,проводящие лотерею,специально подтасовывают вещи,чтобы редкости достались их друзьям.Это воля случая.

    ОтветитьУдалить
  15. Те кто "за" - люди которые не успевают.. Те, кто "против" - люди которые успевают, но не желают делиться призами. Я лично "за". Потому что реально обидно другим. И соглашусь словами предыдущего комментария " Это акция "раздай всем желающим""? Действительно. если вы купите билет лотереи это не значит, что вы уже выиграли.

    ОтветитьУдалить
  16. Nonna Lightwood, чем принцип "не получите на этой неделе, получите на следующей" не подходит к новым правилам? Ни одного противоречия. Настоящая лотерея, а не "кто раньше запостил".
    Вот как вам ещё объяснить... Говорите, что тоже экзамены. Я недавно получила диплом. Дикое напряжение, абсолютно. Однако если знаешь, что в воскресенье (выходной!) есть лотерея, почему бы не встать пораньше и не смотреть почаще блог. Время есть.
    Удача будет и в новой системе. По-вашему, не обидно тем, кто тоже хочет участвовать, но заглянул немного позднее?
    И я не очень понимаю выпада про смысл жизни. Для вас самой как? С таким пылом защищать старую систему.
    Честно - когда есть принцип случайности. Он был и раньше. Останется теперь. Но шанс других девочек выиграть в лотерее чуточку повысится. Чем плохо?

    ОтветитьУдалить
  17. Мне нравится старая система проведения лотерей. я не понимаю зачем нужно менять что-то,что уже давно придумали.Старый метод гарантировал,что если ты успел оставить коммент,то 100% получишь подарок.Этого не будет в новой лотерее.А зачем лишний раз себя обнадеживать?!Я прекрасно понимаю,как бывает обидно,когда секунды не хватает,но в том что ты не получил приз будешь виноват только ты,так как именно ты не успел,а не слепая удача,которая решила все за тебя.

    ОтветитьУдалить
  18. Я - "за"! Считаю, что новые правила более справедливые!

    ОтветитьУдалить
  19. Принцип лотереи - случайный выбор определённого количества номеров (в данном случае - одиннадцать!) из большого числа играющих. В старых правилах этот принцип не работал, так как количество играющих было ограничено количеством лотов. Поэтому новые правила подходят под определение "Лотерея", а старые - нет!

    ОтветитьУдалить
  20. Конечно, новые правила лучше! Я голосую "ЗА"!

    ОтветитьУдалить
  21. я против! Просто будет несправедливо - тот, кто напишет 1ым ничего не получит, а последний получит! Будет как-то некрасиво(

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)