среда, 2 апреля 2014 г.

Новые фильтры для вашей камеры.


Функция "Камера" пополнилась четырьмя новыми фильтрами, правда, не бесплатно, а за 20 сд. Это как же надо любить фотографию, чтобы платить такие деньги за одно состаренное или засерпированное фото?!
А вот функция "Zoom" очень полезная! Теперь можно сразу уменьшить или увеличить объект простым нажатием на кнопку, как это было в добром старом фотоаппарате до этого! А вы считаете эти функции полезными? Пользуетесь фотофильтрами? Поделитесь впечатлениями!

Успехов всем!

3 комментария:

  1. Зум был необходим жизненно. Иначе получалось, технически разработчики камеру урезали на время. Фильтры забавные, но я надеюсь, это не новая вершина мысли стардолла, на которой они теперь будут делать деньги, меняя оптический эффект.
    Лучше бы ещё один этаж в Strike a pose сделали.

    ОтветитьУдалить
  2. Фильтры достаточно интересные, но я ими никогда не пользовалась и пока не собираюсь.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне как то не очень понравились фильтры..они чем то похожи на старые, для себя выделила лишь розоватый, но приобретать не собираюсь (за такие то деньги).. Полностью согласна с мнением о необходимости зума, снимки теперь можно сделать просто шикарные, и без всяких фильтров :) Зы - заметочка про страйк поз - он, вроде, должен выйти летом, но инфа недостоверная

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)