воскресенье, 4 мая 2014 г.

Ищем критика. Конкурс.

Пока вы все дружно голосуете за последнего героя, я предлагаю вам подумать о карьере критика в нашем блоге. Поэтому и объявляю новый конкурс "Ищем критика". Вам всем очень хочется, чтобы ваши образы оценил не предвзятый глаз. А чтобы оценка действительно была объективной, нам нужен лучший критик, на меньшее мы не согласны.
Итак, спешу определить условия конкурса.


Условия конкурса.
Вам предлагается оценить три разных  лука и объективно высказать все плюсы и минусы каждого образа. Хочу сразу сказать, что эти образы взяты из статей о переделках стилей и созданы лично мной (Leshana1991) и я, как никто другой, знаю, что в них хорошо, а что плохо! Поэтому высказывайте своё мнение честно, не оглядываясь на авторство.
Вот эти образы вам придётся критиковать (чтобы лучше их разглядеть, кликните на картинку!)

1                    2                    3  

Заявку на участие в конкурсе (свой ник на Stardoll) вы оставляете в комментариях к этому посту, а сами оценки высылаете мне на почту блога (lovestardoll2@inbox.lv). Ваша критика должна быть достаточно чёткой, чтобы я понимала к какому образу она относится. И не забудьте указать в письме ник своей куклы!

По окончании набора участников я соберу все критические замечания в одну статью, чтобы читатели блога смогли их прочитать, оценить и выбрать лучшего критика.

Сроки.
Набор участников пройдёт в течение недели с 28-го апреля (понедельник) по 4-е мая (воскресенье) включительно. С 5-го мая (понедельник) начнётся голосование и продлится до 11-го мая (воскресенье). И 11-го мая, после 20.00 по Москве будет объявлен победитель.

Приз.
Ну а как же без него! Лучший критик станет штатным критиком нашего блога и будет указывать на достоинства и недостатки ваших образов после завершения конкурса "Стильная кукла месяца". И конечно, его ожидает денежный приз в размере 25 сд в качестве поощрения за вредную работу.

Итак, условия конкурса озвучены, сроки оговорены и приз обозначен!
Успехов!

11 комментариев:

  1. Интересно-интересно =) ждем с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  2. Я хочу участвовать в этом конкурсе ))).
    Lynxy-Lu.

    ОтветитьУдалить
  3. RockinJuliannka - участвую:З

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)