воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Мини-конкурс "Стилист" от Riky-1993.

А у нас опять новый спонсорский мини-конкурс "Стилист". И вам снова предстоит создать новый стильный образ для куклы нашего спонсора Riky-1993. Задание будет интересным, впрочем, как и призы, которые получит победитель. Одежды и аксессуаров у нашей модели много, есть большая коллекция лимитированных и брендовых вещей, а так же целая комната с ХБ - есть где развернуться! Поэтому спешу объявить условия конкурса!


Условия конкурса.
Недавно в магазине  Bonjour Bizou появилась очень интересная юбочка, прототипом которой стала модель из весенней коллекции итальянского бренда Aquilano.Rimondi. Она стоила в см, поэтому многие смогли её купить. Сразу же возник вопрос: как и с чем её носить? И именно эту задачу предстоит решить участникам конкурса. 


Вам необходимо создать создать лук с этой вещью. Юбка должна быть хорошо видна. Остальные вещи вы сможете найти в гардеробе куклы. Можете пользоваться любыми вещами из шкафа и обеих комнат с брендовыми, лимитированными вещами и ХБ. Заскринить куклу можно в комнате с белым фоном. Ваш скрин должен выглядеть так, как на фото в начале статьи. Ссылки на свои работы оставляете в комментариях к этому посту в месте со своими никами! Подписывать сами фото и делать различные эффекты в фотошопе не нужно, достаточно настройки резкости и контрастности. Чтобы вам было легче ориентироваться в апартаментах  Riky-1993 , прилагаем небольшую схему.


1. - комната с основными вещами и аксессуарами.
2. - комната с ХБ.
3. - комната с лимитированными и брендовыми вещами.
4. - комната с белым фоном.

Сроки.
Ваши работы будут приниматься в течение недели с 7-го апреля (понедельник) до 13-го апреля (воскресенье). С 14-го апреля (понедельник) по 20-е апреля (воскресенье) включительно пройдёт голосование и вы выберите лучший образ. 20 апреля вечером будут объявлены результаты.

Приз.
На этот раз наш спонсор в качестве приза предлагает замечательный летний комплект ХБ - летняя сумка и золотые босоножки.


Итак, новый конкурс объявлен!
Успехов всем!

11 комментариев:

  1. я сделала,вот ссылка на скрин http://rlu.ru/Re1
    скрин обрезан как показано.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой-ой-ой. совсем забыла. сниму бусы, что бы никому не мешались.

    ОтветитьУдалить
  3. я переделала без бус
    вот ссылка http://u.to/vBbeBg
    ник: Mi9Mystik
    P.S. извините что так рано

    ОтветитьУдалить
  4. http://s020.radikal.ru/i717/1404/d8/7b700208b347.png
    Marcelinevam

    ОтветитьУдалить
  5. http://5.firepic.org/5/images/2014-04/13/dwg1nrdic7ua.png
    NekO_Akashi

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)