суббота, 24 мая 2014 г.

AvriL_LAviGnEru. Меняем образ.

Как всегда по субботам мы с вами немного поговорим о красоте и макияже. И сегодня к нам на "Переделку образа" попала девушка, которая не хочет кардинально меняться, так как имеет уже свой сложившийся образ. И этот образ меня вполне устраивает. Поэтому я дам несколько небольших советов, которые помогут сделать внешность куклы ещё совершеннее. Итак - встречаем AvriL_LAviGnEru! Такая она сейчас.



Девушки, активно использующие накладки из волос, хотят придать своей кукле неповторимую индивидуальность, которую не может сделать самый виртуозный макияж. И действительно, при аккуратно наложенных накладках получаются просто потрясающие образы! При первом взгляде на куклу у меня сложилось ощущение, что где-то я её уже видела! А когда смыла макияж и зачесала волосы, сразу поняла - она точная копия Перелопы Крус! Единственное, что мне активно не понравилась - скулы. Слишком ярко и тяжело.


Поэтому позволю себе дать три совета.
1. Девушка, относящаяся к осеннему цветотипу, как Пенелопа, имеет очень яркую внешность. Поэтому создавая образ нужно делать акцент или ТОЛЬКО на глаза, или ТОЛЬКО на губы.
Я сделала акцент на глаза - небольшие чёрные стрелочки, тёмные тени на верхнее подвижное веко и чёрная удлиняющая тушь. На губах - еле заметная помада нейтрального цвета и немного блеска.


2. Акцент на губы. Если всё-таки очень хочется примерить ярко-красную помаду, на глазах ограничьтесь чёрной удлиняющей тушью. А на верхнее веко можно нанести тени телесного или даже светло-бежевого цвета.


3. Ну уж если образ роковой женщины не даёт вам покоя, то смело используйте чёрные стрелочки, рисуйте классический коричневый Smoky eyes в цвет глаз и чёрную тушь на ресницы. А на губах выбирайте винные или бордовые тона помады.


 Надеюсь, мои советы вам пригодятся! Спешу услышать ваше мнение!

6 комментариев:

  1. Какое потрясающее сравнение! Последний макияж очень красивый, смотрится богато!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная подборка и кукла очень и очень красивая)

    ОтветитьУдалить
  3. Последний очень классный!
    А можно меня в вашу рубрику?Ник Cherry-very

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оставь свой ник в комментариях к посту "Переделка образ" (под шапкой блога).

      Удалить
  4. классная кукла и подходящий макияж

    ОтветитьУдалить
  5. Я даже сама не знала, что я - Пенелопа Круз о_О но мейки суперские:***

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)