суббота, 31 мая 2014 г.

Стильная кукла мая. Голосование.

Три недели пробежали незаметно, и сейчас до конца мая, всего за неделю, вы должны выбрать самую стильную куклу месяца - уже четвёртую полуфиналистку этого года!
Темой мая стал стиль сафари, именно в нём наши участницы создавали свои образы, которые вам предстоит оценить.

А сейчас представляю вам конкурсанток. Голосуйте за своих фаворитов и выбирайте лучшего!

1                       2                    3
4                      5                    6    
7                   8                     9

Чтобы получше рассмотреть образы, просто кликните на картинку!

Напоминаю, что голосовать будут ТОЛЬКО ПЧ блога и только один раз, но можно за несколько вариантов сразу, но не более трёх! Голосование будет проводиться в комментариях к этому посту. Вы должны написать номера, под которыми проходят ваши фавориты. Можете так же отметить, почему вы выбрали именно этот образ.

А теперь, в течение недели, с 23-го мая (пятница) и по 30-е мая (пятница) включительно, вы сможете выразить своё мнение. А итоги голосования будут объявлены 31 мая (суббота)!

Успехов всем!

15 комментариев:

  1. Многие работы однотипны или в них не угадывается стиль сафари.Поэтому я основывалась на первых впечатлениях.Больше всего запомнился образ под номером 8,за него и голосую))

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, стиль сафари здесь угадывается только в некоторых деталях костюма наших участниц. Но мне более всех понравился образ 9 - с ней бы я пошла и на охоту))) даже в джунгли ))))

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)