вторник, 27 мая 2014 г.

Тренд сезона: синий электрик.

Пронзительный, вибрирующий, яркий цвет электрик стал настоящим хитом этого сезона! Этот оттенок синего не оставит вас незамеченной, сделав центром всеобщего внимания. При этом он уместен и на светском приёме, и в офисе, и в совершенно неформальной обстановке - в любых обстоятельствах вы сможете выглядеть элегантно и модно. Не удивительно, что во многих модных коллекциях этого сезона синий электрик - фаворит!

Как же носить этот замечательный цвет, чтобы не было перебора? Предлагаю вашему вниманию несколько простых вариантов сочетания синего электрика в модных Look этого сезона.


1. Платье.
Для обновления гардероба к летнему сезону может быть достаточно одного платья – в этом году оно непременно должно быть синим. Дополните его нейтральными пастельными или бежевыми аксессуарами для дня и чёрными для вечера - и ваш стильный образ не оставит окружающих равнодушными!


2. Комбинезон.
Выберите на вечер комбинезон цвета синий электрик,  дополните его небанальной обувью, броским украшением и ярким клатчем и ваш вечерний выход не оставит вас незамеченной.


Трансформировать тот же комбинезон, который верно служил вам на вечеринке, в повседневный наряд можно с помощью  повседневной объёмной  куртки и вместительной сумки.


3. Брюки.
Идеальный образ для рабочих будней можно создать с помощью синих брюк, контрастного топа или блузы и такой базовой вещи, как жакет спортивного или прямого кроя. Добавьте к этому комплекту аксессуары нейтральных оттенков – и стильный офисный look готов!


4. Юбка или шорты.
Беспроигрышный вариант – сочетание активного цвета электрик с нежными пудровыми оттенками или бежевой гаммой. И не важно, будь это длинная юбка или короткие шортики, вы всегда будите выглядеть по-летнему свежо и стильно!


5. Аксессуары.
Яркие стильные аксессуары насыщенного цвета синий электрик как нельзя лучше подойдут под нейтральное платье простого и строгого офисного кроя, сделав образ элегантным, женственным и в меру официальным.


А надев синие украшения к белому или бежевому прогулочному пиджаку свободного кроя или брюкам такого же цвета, вы ощутите на себе свежесть морского ветра и приключений.


Вот вам пять причин пополнить свой гардероб вещами цвета синий электрик! Нравится ли он вам? Поделитесь впечатлениями!

4 комментария:

  1. Почему к такой замечательной статье нет комментариев? Автору спасибо! А оформление последних двух подборок заслуживает аплодисментов! И вообще все образы очень вдохновляющие. Видно, что у Вас отменный вкус! И напоследок - огромный плюс за то, что текст не перегружен и иллюстрирован замечательными фото+образами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И еще забыла ответить на вопрос - цвет этот очень нравится! Прикупила себе даже в реальной жизни пару вещичек!

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно, статья классная. Все подборки в тему, элегантные и не перегружены элементами. А две последние подборки как раз для меня.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)