четверг, 8 мая 2014 г.

Юная и успешная Кристина Базан!

В сегодняшней публикации я хотела бы познакомить вас с одной модной девушкой Кристиной Базан, которая ведёт свой блог KAYTURE.


Живёт обаятельная Кристина в городе Женева, Швейцария. Но мало кто знает, что Кристина родилась в столице Белоруссии - Минске, и только потом переехала в Швейцарию, где живёт сегодня. Русский язык она знает  в совершенстве, и именно он послужил предметом знакомства девушки с её будущим парнем Джеймсом, который на данный момент является официальным фотографом блога и полноправным партнером в бизнесе.
      Ребята познакомились в популярной социальной сети фейсбук, где Джеймс попросил Кристину подтянуть его русский. Вскоре между ними завязались романтические отношения, а еще через како-то время родилась идея создания KAYTURE. Это было ровно два года назад, когда в мире уличной моды были уже свои фавориты. Будучи простыми школьниками, ребята понимали, что создать действительно стоящий блог непросто, но это не стало препятствием на пути к их цели. Джеймс в то время серьезно увлекался фотографией, а у Кристины была своя страсть — мода. Таким образом, блог был не только перспективным бизнес-проектом, но и приятным занятием, объеденяющим интересы пары.
    Стоит заметить, что, кроме моды, девушка также увлекается макияжем. Отдельного внимания заслуживают её фотографии-портреты, где можно рассмотреть, как умело Кристина подчеркивает свою красоту. В её блоге довольно часто можно встретить посты, в которых она делится своими бьюти-секретами. Как признается сама девушка. единственная тема, на которую она уж точно никогда ничего не напишет — это кулинария. Не смотря на то, что она очень любит вкусно поесть, готовить Кристина не умеет совершенно.

  
  Как пишет сама Кристина в блоге:  блог — это отличный способ поделиться видением моды, искусства и красоты.   Любимые бренды - Zara, H&M, Topshop, Vintage, Mango, Isabel Lu, Chanel, Louis Vuitton, Miu Miu, Just Anna Shoes. Кристина никогда не боится экспериментировать с яркими цветами и различными фасонами.
Одежду она выбирает именно ту, которая подчеркивает все достоинства ее стройной фигуры и не забывает про базовые предметы гардероба(кожаные лосины, жакеты без бортов, маленькое черное платье и т.д).
Правильно расставить акценты в образах Кристине помогают аксессуары: колье с крупными камнями, браслеты и пояса в виде цепей, массивные серьги.

  Пока Крис не решила какую профессию ей хотелось бы освоить, она рада, что в столь юном возрасте у нее уже есть свой, собственный прибыльный и перспективный бизнес, который позволяет ей выражать себя. Именно поэтому девушка советует всем молодым людям не бояться мечтать и делать шаги для реализации своих грез.
                                                                              

Мы умеем хорошо одеваться на stardoll, умеем делать прекрасный макияж, умеем делать просто фантастические апартаменты и просто умеем удивлять других пользователей. А подумайте, может, стоит перейти на другой уровень? Уверена, многие из вас хотели бы связать свою жизнь с модой, и когда вы задумываетесь о создании сайта, вы сразу же находите причины по которым не можете вести свой блог и отталкиваетесь от своей мечты. Если вы действительно этого хотите и верите, что у вас всё получится - дерзайте! И помните: Если кто-то говорит вам, что своей мечты вы никогда не достигнете, или пытается задавить вас, — покажите когти, скажите им, что вы – маленький монстр, и добейтесь, черт подери, того, чего вы хотите!(Lady GaGa). 
М
ожете верить, можете не верить, но я искренни желаю вам добра! И мне будет приятно читать ваши успехи в комментариях ведь я верю в вас и знаю, что у вас всё получится! Удачи!

3 комментария:

  1. К сожалению, я не увлекаюсь модными блоггерами. Но финальный текст статьи - очень мотивирующий! Автор молодец! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большой плюс, нужно идти к своей мечте. Всегда.

      Удалить
  2. Спасибо большое! Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)