понедельник, 26 мая 2014 г.

PPQ. Новая коллекция.


Сегодня новая коллекция  PPQ всё-таки вышла! Правда, только первые два этажа, но будут все четыре! Как всегда для этого бренда, админы постарались и нарисовали модели очень близко к тексту и в качественной прорисовке.


В основу коллекции на Stardoll легла реальная коллекция весна-лето 2014 года pret-a-porter. Модели этого бренда всегда выделялись своей женственностью и воздушностью. Этот показ не стал исключением. Красивые, летящие платья, яркие расцветки и качественные дополнительные аксессуары помогут вам создать потрясающие образы! А теперь посмотрите, как эта коллекция выглядит в реальной жизни.

1 этаж.


2 этаж.


Думаю, вам понравилась новая коллекция PPQ! Поделитесь впечатлениями!

Приятных покупок!

3 комментария:

  1. В каталоге доступна вся коллекция уже, а вот в самом магазине "потерявшиеся" 2 этажа так и не появились.

    А вообще очень приятная коллекция. На любителя, но по сути, каждый может найти что-то для себя. Мне так хочется скупить большую половину.

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно все платья просто отпад(я не любитель этого магазина),но в этот раз мне нравится все.По душе мне больше всего зеленое платье длинное за 24сд

    ОтветитьУдалить
  3. Длинные желтое и зеленое платья очаровательны. Купила сразу. Да! и жаль, что потерялся ещё один (или два )этажа - там есть классные экземпляры - милое белое короткое платье и красное.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)