понедельник, 2 июня 2014 г.

Стильная кукла июня. Морской стиль.

Стильная кукла мая выбрана всеобщими усилиями, определена ещё одна полуфиналистка, которая будет бороться за титул "Самая стильная кукла года". Но время не стоит на месте, и пора подумать о наборе новых участников конкурса "Стильная кукла июня". Как обычно, будет определена тема для новых работ, но в любом случае, ваши работы должны быть стильными! Поэтому спешу объявить условия конкурса.

Условия конкурса:
Вы создаёте образ своей куклы в заданном стиле, снимаете скрин и помещаете ссылку на него в комментариях к этому посту вместе со своим ником на Stardoll. (Не забывайте оставлять ники!) Вы можете одевать свою куклу у себя в апартаментах или в примерочной Plaza. Фото можно делать на белом фоне или фоне вашего интерьера, если он соответствует стилю вашей куклы. Можно так же использовать декоративные элементы (зонтики, собачку, букет цветов, чашку кофе) - в общем всё, что подчеркнёт стиль вашей куклы.  Фото можно подписывать, так как голосование будет открытым, но не надо создавать лишние эффекты в фотошопе. Ваши фото на конкурс должны выглядеть вот так:


Тема стиля майского конкурса: морской стиль. Чтобы вам было легче ориентироваться в нём, дам подсказку в виде ссылки на статью, напечатанную в нашем блоге. Остальное - дело вашего вкуса и фантазии!

Сроки.
Как мы уже решили, порядок подачи заявок и сроки голосования будут изменены. Так как голосование будет проводиться только среди ПЧ блога, мы отведём на него всего неделю. Поэтому срок подачи заявки на участие в конкурсе увеличивается до 3-х недель с 1-го июня (воскресенье) по 22-е июня (воскресенье). Голосование пройдёт с 23-го июня (понедельник) по 29-е июня (воскресенье) включительно и будет поимённым, то есть, ПЧ блога смогут выразить свои симпатии и проголосовать за своего фаворита в комментариях. 30 июня будут объявлены результаты - Стильная кукла апреля!

Призы:
Приз остаётся без изменений! Победительница месяца получит подарок (или деньги) в размере 25 сд и её фото будет украшать правую панель блога весь последующий месяц.

 Победительница месяца автоматически попадает в полуфинал и уже не сможет принять участие в конкурсах "Стильная кукла" в другие месяцы. Но остальные участницы могут участвовать в конкурсах каждого месяца, но с разными образами (то есть, в каждом месяце надо создавать разные образы).

Первый этап этого конкурса  будет проходить каждый месяц до октября 2014 года включительно. В ноябре пройдёт полуфинал, а в декабре в финале конкурса мы выберем самую стильную куклу года. Все три участницы финала получат призы.
3 место - 100 сд.
2 место - 150 сд
1 место - 200 сд, титул самой стильной куклы блога и фото на шапке блога.
Итак, конкурс объявлен!
Успехов всем!  

25 комментариев:


  1. http://s019.radikal.ru/i601/1406/bf/e7f1094dc5ec.png
    Marcelinevam

    ОтветитьУдалить
  2. hkar.ru/t8YJ
    Думаю подойдет и такая работа...
    HappyNastya2012

    ОтветитьУдалить
  3. Попытаюсь и я попробовать свои силы))

    http://floomby.ru/s1/sW98vU

    ОтветитьУдалить
  4. http://s29.postimg.org/befmcwoev/123.jpg
    MicaSunny

    ОтветитьУдалить
  5. http://fotki.yandex.ru/next/users/alexandra1303/album/56953/view/733528?page=0

    Alexandra1303

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Твой рисунок не открывается! Введи его через floomby или radikal.

      Удалить
  7. http://s019.radikal.ru/i631/1406/66/5dc15c460442.jpg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замечательно! Принято!

      Удалить
    2. Работа принята, но свой ник на Старе ты удалила! Напиши свой ник!

      Удалить
    3. karkusha2008
      ахахах я уже 100 раз
      добавила,удалила

      Удалить
  8. Надеюсь, успела
    http://content.foto.my.mail.ru/mail/nefella-games/2/h-9.jpg
    Riky-1993

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)