понедельник, 16 июня 2014 г.

Семь образов на каждый день. Понедельник.

Модное лето 2014 подарило нам возможность одеваться ярко хоть каждый день. Дизайнеры рекомендуют не бояться пристального внимания к своей персоне и смело разбавлять свой будничный гардероб любимыми оттенками сезона. Впрочем, практичность и функциональность вещей никто не отменял.

Предлагаю вашему вниманию 7 модных летних образов на каждый день, которые наглядно показывают, как можно одеваться ярко и всегда выглядеть по-новому.

ПОНЕДЕЛЬНИК: СТРОГИЙ ОБРАЗ С ЯРКИМИ АКЦЕНТАМИ.
Как неделя начнется, так ее и проведешь. Именно по этой причине советуем серьезно подходить к выбору одежды в первый рабочий день недели. Вы должны выглядеть элегантно, быть максимально собранной, чтобы свернуть горы и вовремя завершить все дела. Рекомендуем обратить внимание на деловой  костюм (брючный или с юбкой) с интересным геометрическим  или цветочным принтом. Строгий и в меру игривый, такой костюм можно дополнить укороченной рубашкой, туфлями или босоножками сочного ягодного оттенка и контрастной по цвету сумкой. Массивные украшения в минималистичном стиле лишь подчеркнут лаконичность вашего образа.


 Итак, понедельник начался по-деловому! Ждём вторника!

1 комментарий:

  1. Очень понравилась эта статья! Как раз люблю так одеваться. С нетерпением жду новой статьи)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)