воскресенье, 15 июня 2014 г.

Конкурс "Парень мечты". Голосование.

Внешность и личность нашего спонсора Krasavcik вдохновила вас на создание замечательных мужских луков! Теперь можно точно сказать, какого парня вы хотите видеть в реале! Ну а чей образ будет одобрен большинством, мы узнаем в ходе голосования.

Напомню, что заданием конкурса было создать образ молодого человека, которого вы бы хотели видеть на первом свидании рядом с собой (своей куклой). Наши участницы сотворили замечательные образы. Но лучшего выбрать необходимо. Поэтому я с удовольствием представляю вам конкурсные работы. Выбирайте самый-самый!


1                   2                   3
     4                   5                      6
  7                   8                      9
10                     11                 12
13

Чтобы получше рассмотреть образы, просто кликните на картинку!

Напоминаю, что голосовать будут ТОЛЬКО ПЧ блога и только один раз, но можно за несколько вариантов сразу, но не более трёх! Голосование будет проводиться в комментариях к этому посту. Вы должны написать номера, под которыми проходят ваши фавориты. Можете так же отметить, почему вы выбрали именно этот образ.

А теперь, в течение недели, с 9-го июня (понедельник) и по 15-е июня (воскресенье)  включительно, вы сможете выразить своё мнение и выбрать лучшего! И 15-го июня (воскресенье) вечером вы узнаете имя победителя.

Успехов всем!

17 комментариев:

  1. 4. Понравился. Возьму на заметку. Только цветы выкину.

    ОтветитьУдалить
  2. Я, пожалуй, тоже выскажусь!
    4 и 6.

    ОтветитьУдалить
  3. 4, 6 и 11. Но 4 - однозначно фаворит!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)