среда, 18 июня 2014 г.

Callie's Picks No.18.

Сегодня Кайли снова сделала свой выбор. На этот раз она подобрала коллекцию абстрактных, графических и растительных принтов, очень актуальных этим летом! Возможно, я очень не внимательна, но никаких особых брендовых вещей и ХБ в этой коллекции я не увидела. Но есть несколько моделей за см! А что узнали вы? Поделитесь информацией!


Приятных покупок!

6 комментариев:

  1. На первом манекене бант и платье DVF. Бант пользовался большой популярностью и стоил бешеных денег, насколько я знаю.

    ОтветитьУдалить
  2. Сейчас посмотрела в базаре, босоножки и сумка на 4-м манекене тоже DVF.

    ОтветитьУдалить
  3. Платье на 6 манекене раньше можно получить бесплатно(ну по крайней мере оно у меня есть за 0 сд).Также жилет на этом манекене раньше продавался за см,а теперь за сд.Несправедливо!!!И еще админы немного сглючили с клатчем на 7 манекене.Он же на другую руку надевается :D

    ОтветитьУдалить
  4. Дааа, бесплатности за сд. и обесценивание редкостей - главный девиз этого магазина. Конечно я тоже себе прикуплю пару вещей, к примеру, эти восхитительные розовые туфельки, но представляю, как обидно коллекционерам. Ведь теперь уже половина сайта нацепила сей бант.

    ОтветитьУдалить
  5. Ничего полезного, кроме платья-туники с последнего манекена, для себя не нашла! А ведь в запасниках Stardoll так много классных вещичек! Но Кайли как выберет что-нибудь - ни уму, ни сердцу!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)