суббота, 7 июня 2014 г.

PPQ в деталях.

После выхода полной коллекции PPQ прошла уже целая неделя, но мне всё-равно хочется вернуться к ней, потому что детали, которые очень оживили эту коллекцию как в виртуале на Stаrdoll, так и в реальной жизни, достойны вашего внимания!


Начну, пожалуй, с аксессуаров.
Обувь. Такого рода босоножки часто встречаются на показах этого бренда. И так же часто мы можем видеть их в Plaza или Bazaar. Но эта модель со множеством ярких пряжек несомненно станет стильным дополнением для модного лука.


Сумки. Сумки PPQ тоже не отличаются большим разнообразием фасонов. Меняются только размеры, цвета и принты. Но эта сумочка с цветами, несмотря на чёрный цвет и лаковую кожу, выглядит очень по летнему! Не удивительно, что на Stardoll многие стильные летние образы дополняет именно этот аксессуар.


Украшения и очки. На этот раз украшения очень простые: в золоте или серебре лаконичной формы. Колье и подвески, к сожалению, плохо прорисованы по сравнению с оригиналами. Но на очки всё-таки стоит обратить внимание, так как их форма - "кошачий глаз" в строгой золотой оправе - сейчас один из модных трендов этого лета!


Шляпка с вуалеткой. Сама по себе очень оригинальная и нарядная вещь, которая сможет вытянуть самый простой образ, сделав его элегантным.


Причёска. Все модели на этом дефиле имели именно такие - трендовый начёс на затылке дополнен разделёнными по центру прилизанными прядями спереди и такими же прямыми длинными волосами сзади, что тоже на пике моды - просто, но все тренды соблюдены!


И в заключении поговорим о макияже. Все модели, демонстрирующие эту коллекцию, имели одинаковый make up - цветные "smokey eyes" интенсивного синего цвета - опять летний тренд!


А теперь небольшой мастер-класс.
1. Рисуем чёрные стрелочки по всему ресничному краю верхнего и нижнего века.


2. "smokey eyes" яркого синего цвета.


3. Чёрная тушь на ресницах, розовая помада на губах и никаких румян!


Образ PPQ весна-лето 2014 года готов!

Обратите внимание на эти мелочи, ведь именно они делают образ действительно стильным и законченным!

2 комментария:

  1. Очень познавательная статья! )

    ОтветитьУдалить
  2. Поражена Одри.Подметить все нюансы и поведать это нам-так не каждый умеет))

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)