пятница, 6 июня 2014 г.

История Stardoll. Архив Stardoll and the City.



Сегодня я предлагаю Вам отправиться со мной в Август 2010 года и насладиться чудесной коллекцией Stardoll and the City , вдохновленная одеждой героинь сериала Sex & The City  (Секс в большом городе).


Думаю, можно не вдаваться в подробности и не описывать сериал, так как многие из вас хорошо знают о любовных похождениях  писательницы-журналистки Кэрри Брэдшоу и ее подруг: Саманты Джонс, Миранды Хоббс, Шарлотты Йорк. Важно отметить, что почти все наряды героинь были от известных (или малоизвестных) кутюрье и имеют реальные аналоги.
Основная коллекция расположилась на 4 этажах starplaza и была доступна только для СС.


Так же были и дополнения, которые можно было найти в каталогах.


Главной ценностью этой коллекции остаются "пакетики с рукой", которые меняли позу вашей куколки. Их все еще можно найти в starbazar за большие деньги.


Ища информацию по данному магазину я наткнулась на замечательно видео пользователя Lalee Lale  , показывающее данные вещи in real life.


Если вы пропустили какой-либо выпуск из Истории Stardoll, то все статьи вы можете найти в специальном каталоге.
Есть ли у вас вещи из этой коллекции? Можно ли найти их в Starbazar  и за сколько? Оставляйте свое дополнения и пожелания!

3 комментария:

  1. Как минимум две вещи - золотые очки и лимонное платье "перевыпустили" в "Выборе Кайли". В Базаре часто натыкаюсь на синее платье со шлейкой через плечо - от 50 сд. Хотелось бы мятные босоножки из дополнений - честно, даже не видела их раньше (или не обращала внимания)

    ОтветитьУдалить
  2. Как же я мечтаю о "пакетике с рукой" *О* В который раз я задаю себе вопрос:ну почему я не была знакома со Стардоллом хотя бы в 2010 году((

    ОтветитьУдалить
  3. Меня как-то развели, и я продала свой пакет с рукой за 5 сд :) 5! Сейчас смотрю на те за 600 и плачу) Хочу свой пакет обратно

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)