вторник, 26 августа 2014 г.

Модные тренды осени 2014.

Alberta Ferretti
Осень так быстро набирает обороты, что не смотря на ещё достаточно летнее настроение хочется уже одеть что-нибудь потеплее, ну и по моднее конечно!
 Какие же модные тренды ожидают нас этой осенью? На что обратить внимание? Что модное прикупить, а что отложить до лучших времён? Давайте разбираться!

Сегодня я хочу обратить ваше внимание на три самых актуальных направления, которые будут определять моду осенне-зимнего сезона 2014-15.

 
1. ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА. 
Она просто радует глаз! Как и прошлой осенью, на пике популярности находятся все оттенки осеннего леса. Дизайнеры делают ставку на глубокие оттенки осенней листвы – от насыщенных зеленых до приглушенных оттенков желто-коричневого, оранжевого и багряного.
Многие Дома моды взяли за основу эту тенденцию и обыграли её в осенне-зимних коллекциях 14-15.

       Chloe                     Gucci                     Donna Karan

2. ТОН В ТОН.
Главный тренд сезона – подбирать оттенки тон в тон. Цветовые блоки постепенно уходят из моды, уступая дорогу сочетанию градиентных оттенков. Например, в одном комплекте эффектно будут выглядеть оттенки желтого, песочного и коричневого или оранжево-красное сочетание.

Fendi                   Alberta Ferretti                Chanel

И подборка из Plaza.


3. СТИЛЬ МИЛИТАРИ. 
Он по прежнему не выходит из моды уже который сезон и всё так же актуален. Очень показательна в этом смысле осенне-зимняя коллекция Balmain, в которой этот стиль выполнен во всех оттенках зелёного - от бутылочного зеленого до насыщенного изумрудного.


И ещё одна подборка на эту тему из Plaza.


Ну что ж! Начало положено! А об остальных  модных трендах 2014-15 года вы узнаете из следующих статей!

Успехов всем!

1 комментарий:

  1. Очень понравились подборки к стилю милитари, хорошая статья.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)