воскресенье, 10 августа 2014 г.

Мини-конкурс "Визажист". Голосование.

Наш спонсорский конкурс "Визажист" от Naticats плавно переходит в следующую стадию - голосование. У нас собралось достаточно красивых и стильных образов, из которых надо определить победителя!
Напоминаю, что наши конкурсантки создавали образ на кукле нашего спонсора в стиле, который они сами и выбирали. И теперь вам надо оценить не только красоту самого образа, но и попадание его в стиль. Именно с этой точки зрения и выбирайте лучшего!

А я с удовольствием представляю вам конкурсные работы.

1 Египетский                                2  Арт-Деко
        3 Рококо                              4 Золотой Голливуд
5 Панк                                         6 Стим-панк
     7  Греческий                    8 Бразильский карнавал
Высказать своё мнение вы сможете в течение недели, с 4-го августа (понедельник) по 10-е августа (воскресенье). Объявление победителя состоится 11 августа, в понедельник, так как в последнем конкурсе голосование проходило вплоть до полуночи! 

Чтобы получше рассмотреть образы, просто кликните на картинку!

Напоминаю, что голосовать будут ТОЛЬКО ПЧ блога и только один раз, но можно за несколько вариантов сразу, но не более трёх! Голосование будет проводиться в комментариях к этому посту. Вы должны написать номера, под которыми проходят ваши фавориты. Можете так же отметить, почему вы выбрали именно этот образ.


Успехов всем!

35 комментариев:

  1. Ах, простите меня, мои дорогие мои! Я забыла расставить номера! Жара, жара...

    ОтветитьУдалить
  2. Извините конечно, но по вашему образ №8 похож на карнавальный??? Важнейшим атрибутом карнавального образа является головной убор, а тут он отсутствует вовсе. Я уже молчу про украшения на шею и руки. + ко всему конкурс называется "Визажист". Может я чего то не понимаю, но визаж подразумевает не только цельный образ, особое значение имеет макияж. тут же кроме красной помады не присутствует ничего. нацепить накладки на ресницы особого труда не составляет. Даже если говорить об образе в целом, то он смотрится совсем негармонично. Такие массивные серьги надо сочетать с высокой прической, или головным убором. Тут они смотрятся глупо.
    Исходя из вышеперечисленного, сделаю вывод что имеет место накрутка голосов. У меня все.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вас поддерживаю. (т.к. участникам голосовать как я полагаю не положено, все таки выскажусь) что-то тут не чисто, №8 не самый красивый из представленных и чего-то в нем не хватает. По моему мнению(терять мне таки нечего, все равно проиграю:) самые лучшие образы это №6,№7 и №1- конкурс все таки основан на макияже.

      Удалить
    2. Участникам голосовать МОЖНО, как и всем остальным ПЧ!

      Голосование у нас поимённое, поэтому каждый голосует так, как считает нужным. Возможно, голосуют необъективно за своих друзей. Но тут я ничего сделать не могу!

      Удалить
  3. будучи в здравом уме,я бы не стала голосовать за 8 работу,но она моя лучшая подруга(у всех бывают косяки)поэтому я отдала свой голос за работу которая нравится (4) и подружку

    ОтветитьУдалить
  4. Хм. Выскажусь и я.
    1, 3, 6. Разрывалась между несколькими работами. Удачен греческий образ, эпоха Золотого Голливуда. Яркие панки и арт-деко, в котором немного переборщили с аксессуарами.
    И да, одним из условий конкурса было соответствие образа его определению. Лично я не вижу бразильского карнавала.
    Naticats

    ОтветитьУдалить
  5. И да, девочкам, которые голосуют "за подружек".
    Однажды вы сами окажетесь в ситуации, когда объективность голосования будет смещена такими вот ответами.
    И уж извините, если вы сами признаете, что есть косяки, каково потом спонсору давать приз за такую работу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а вы бы не проголосовали за лучшую подругу?

      Удалить
    2. В блоге проходили жаркие дискуссии на тему необъективного голосования, накрутки и выпрашивания голосов. Лично я никогда не участвую в голосовании, чтобы мой голос не повлиял на мнение остальных. Но при голосовании в других блогах я стараюсь быть максимально объективной! Иначе голосование не может считаться честным!
      Как говорится "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!"

      Удалить
    3. Голосование подобного рода нельзя назвать честным в принципе. Тут победит не тот, кто потратил кучу времени на создание образа, а тот у кого больше "друзей". В идеале конкурс должно оценивать незаинтересованное жюри, во главе со спонсором. Я бы тоже хотела бы проспонсировать у вас пару конкурсов, но побывав участником, и увидев как происходит голосование, я стала сомневаться. Абы кому давать вещи я не намерена. На вашем месте я бы пересмотрела все, что касаемо выбора победителя во всех конкурсах.

      Удалить
    4. Без обид. Я не хочу вас как то зацепить или спровоцировать, просто это правда несправедливо. Обидно даже. Я на свою работу потратила больше часа, это без преувеличений. со 100% уверенностью могу сказать что за все 4 года на старе это моя лучшая работа в салоне. И тут я вижу что меня опережает образ, в котором из косметики только помада. Каково мне?

      Удалить
  6. Я бы сделала так. Приз от спонсора идет тому, кого посчитают победителем жюри. Опять же во главе со спонсором. А тех, за кого проголосуют ПЧ вашего блога, награждать призами зрительских симпатий, или давать какие то привилегии на следующие конкурсы. Вариантов масса.

    ОтветитьУдалить
  7. и извините, самим за себя голосовать все таки не честно, хоть и с разных страниц

    ОтветитьУдалить
  8. о каком конкурсе и призах может идти речь когда пользователи-участники всеми путями пытаются выиграть и при этом так нагло жульничают? уже бы генератором воспользовались или бы как выше было сказано жюри, хоть моя работа не самая нормальная, все таки не приятно когда так поступают, ничего не сделали, а всеми путями пытаются выиграть, НЕ ЧЕСТНО!!!

    ОтветитьУдалить
  9. to маша василькова,
    Нет. Это не конкурс "приведи подругу и отметься".
    Тем более, на приз LE выставлено, а не финтифлюшки.

    ОтветитьУдалить
  10. В общем я больше не участвую в вашем конкурсе,мне ничего не нужно.Я устала слушать как меня критикуют(Leshana1991 к тебя я по прежнем,хорошо отношусь ты хорошая)Я вообще больше не буду участвовать в конкурсах.Я буду сюда заходить чтоб посмотреть новинки,читать интересные статьи ,но не более.По вашему я мошенница,обманщица и вообще ужасный человек-но своих друзей я даже не звала,они сами решили меня поддержать.Я очень им за это благодарна.Не судите людей по себе!!!Считайте меня кем хотите!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Leshana1991 извини,но я выхожу из полуфиналистов,а то снова все скажут что жульничаю.Не хочу лишний раз это читать.Прости, пожалуйста,мне стыдно тебя подводить,но так нужно ;(

      Удалить
    2. детский сад, старшая группа. Пожалейте меня, меня обижают. Что за бред? Это хорошо что у тебя такие друзья, но суть конкурса заключается не в поддержке друга, увы. По твоей работе видно что ты сильно не заморачивалась, И большинство работ сильнее твоей. И нам как участникам это обидно. Отказываться не нужно, пусть этот конкурс пройдет как начинался.

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)