суббота, 30 августа 2014 г.

ROYALTI_Anna. Меняем образ.

Очередная суббота приходит к вам с новой "Переделкой образа" от Одри. И сегодня у нас на очереди очень стильная девушка. Я хочу показать её образ в целом, чтобы обратить внимание на стиль. Встречаем - ROYALTI_Anna.


Давайте оценим естественный вид нашей модели, а для этого снимем косметику и причешем. Очень гармоничный и оригинальный образ! Давно не встречала так замечательно подобранных черт лица на фоне однообразных, созданных как под копирку, обликов.


У ROYALTI_Anna зимний цветотип, цветовую гамму которого она прекрасно выдерживает и в одежде, и в макияже: яркие чистые краски. Косметики у девушки не много, но мне хватило, и я делала оба образа на основе косметики модели.

Мастер-класс.
Для начала я сделаю спокойный дневной макияж на каждый день. Цветовая гамма подчёркивает светлый серый цвет глаз.
1. Нижнее веко по всему ресничному краю подчёркиваем серыми стрелочками.


2. От середины верхнего подвижного века прорисовываем ярко-синюю стрелочку карандашом.


3. Верхнее веко оттеняем серыми тенями.


4. Внутренний угол глаза выделяем белым карандашом.


5. По нижнему  веку растушевываем серо-зелёный карандаш.


6. Под изгиб брови наносим серебристые тени.


7. Немного натуральных румян на скулах, чёрная удлиняющая тушь на ресницах и натурального цвета помада и блеск на губах завершают образ.


Цвет волос подобран идеально, так что здесь я ничего менять не стала, ограничившись маленькими бриллиантовыми серёжками для поддержания образа. Образ готов!


И ещё один образ с акцентом на губы. Я не особенно люблю причёски, созданные в StarDesign, но эта мне понравилась своей лаконичностью и формой.


На этом всё! Можете высказывать своё мнение - мне действительно интересно!

1 комментарий:

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)