суббота, 6 сентября 2014 г.

BestMeDoK. Меняем образ.

Очередная суббота, как всегда, начинается с "Переделки образа" от Одри! И сегодня у нас на очереди новая модель. Девушка на сайте недавно и поэтому свой вид ещё не нашла. Но она всё-таки пытается экспериментировать с дизайном волос и сделать свой образ более оригинальным. Надеюсь, наша "Переделка" ей в этом поможет. Встречаем - BestMeDoK.


Начнём с естественного вида, а для этого смываем косметику и зачёсываем волосы. В общем,  черты лица подобраны симпатично, НО... Девушки! Совсем не иметь бровей - это НЕ МОДНО и НЕ КРУТО!!! Вы можете покрасить их в светлые тона, можете даже выбелить их совсем, но лицо без бровей выглядит очень странно! Впрочем, если это ваш осознанный выбор, то может быть! Но нужно помнить, что отсутствие бровей визуально делает из взрослой девушки маленькую девочку.


Как я уже говорила, наша модель на Stardoll не долго, поэтому косметики у нею практически нет (скромный набор случайных средств из Академии не в счёт!) Поэтому мне пришлось ограничиться минимумом.

Итак, мастер-класс.
1. По всему ресничному краю верхнего и нижнего века прорисовываем аккуратную чёрную стрелочку, чтобы выделить глаза.


2. Наружный угол глаза  оттеняем фиолетовыми тенями.


3. На верхнее подвижное веко наносим ярко-синий карандаш, чтобы усилить серый цвет глаз.


4. Внутренний угол глаза осветляем серебряными  тенями.


5. Удлиняющая чёрная тушь, немного естественных румян на скулы и нейтральная помада на губах завершают образ.


Цвет волос хотелось бы сделать более пепельным, но это уже не в моей компетенции. Причёска подобрана так, что бы отсутствие бровей не бросалось в глаза. Образ готов!


И ещё один макияж, более классический, с акцентом на губы. Цвет волос я бы сделала поярче, в серо-коричневых или бордовых тонах, но возможности такой у меня просто не было.


На этом всё! Можете критиковать - мне действительно интересно!

1 комментарий:

  1. переделка очень понравилась) образы хорошо подобраны) автор молодец!)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)