воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Мини-конкурс "Стилист".

Сегодня у нас просто день начинаний какой-то! Конкурс "Стильная кукла сентября" уже объявлен, но участвовать в нём смогут не все - победители прошлых стильных конкурсов уже лишены такой возможности до ноября! Но для этого наши щедрые спонсоры и придумывают новые конкурсы, чтобы вам не было скучно!
Вот и сегодня стартует очередной конкурс "Стилист" от Riky-1993. Вам предстоит создать новый образ для куклы нашего спонсора.
Riky-1993 часто спонсирует интересные конкурсы и на этот раз снова приготовила замечательное задание и такой же привлекательный приз для победителя! Так что спешу объявить условия конкурса!


Условия конкурса.
Сентябрь - начало учебного года. Кто-то из вас пойдёт в школу, кто-то в колледж или другое учебное заведение. Но в любом случае вам необходимо произвести благоприятное впечатление с первого раза, ведь по одёжке встречают! Вы долго подбираете одежду и аксессуары, меряете наряды перед зеркалом и советуетесь с подругами. Представили? А теперь создайте образ девушки-студентки, которая готовится 1-го сентября придти на свои первые занятия в престижный колледж или университет, на кукле нашего спонсора Riky-1993.

Для создания лука вы можете использовать любую одежду и аксессуары, которые найдёте у Riky-1993 в апартаментах. Создав нужный образ, вы скрините свою работу на любом фоне по вашему усмотрению. Ваша работа должна выглядеть так, как на скрине в начале статьи! Ссылки на свои работы оставляете в комментариях к этому посту вместе со своими никами! Подписывать сами фото и делать различные эффекты в фотошопе не нужно, достаточно настройки резкости и контрастности.

Сроки.
Ваши работы будут приниматься в течение недели с 1-го сентября (понедельник) до 7-го сентября (воскресенье). С 8-го сентября (понедельник) по 14-е сентября (воскресенье) включительно пройдёт голосование и вы выберите лучший образ. 15-го сентября вечером будут объявлены результаты.

Приз.
В качестве приза наш спонсор, Riky-1993, приготовила замечательный комплект ХБ: блузку и ботинки.


Итак, новый конкурс объявлен!
Успехов всем!

18 комментариев:

  1. Очень интересное задание.
    floomby.ru/s1/XWZT84

    ОтветитьУдалить
  2. http://cs622423.vk.me/v622423358/88e/hX65eoeHzNM.jpg
    Skulyabina

    ОтветитьУдалить
  3. Готово!
    http://floomby.ru/s2/VeaERp
    Marunka3770

    ОтветитьУдалить
  4. Небольшая просьба к участницам воздержаться от использования в луках одежды Strike а Pose, т.к. к моменту начала конкурса их не было в гардеробе и это будет нечестно по отношению к тем, кто сдал работы ранее.

    ОтветитьУдалить
  5. http://s020.radikal.ru/i704/1409/91/bd009740b114.jpg

    Valerija.Lv

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)