вторник, 30 сентября 2014 г.

Аксессуары. Как носить?


Cоставляя свои образы и на Stardoll, и в жизни, мы все хотим выглядеть модно и оригинально, так, чтобы подчеркнуть свой индивидуальный стиль. И поэтому часто покупаем модную одежду, которая будет задействована только в данном сезоне, а потом благополучно останется пылиться на полках гардероба.
А ведь больших затрат можно избежать, если знать один СЕКРЕТ модного образа! И этот секрет - АКСЕССУАРЫ. Правильно подобранные аксессуары могут вытянуть самый простой лук.

Существует определённое правило о том, как подбирать аксессуары, которое знают немногие. Суть его заключается в том, что нужно не аксессуары подбирать к одежде, а наоборот – одежду под аксессуары. Дело в том, что массовость вещей делает девушек похожими друг на друга. Бесспорно, удачно подобранный гардероб, скрывающий недостатки и демонстрирующий достоинство – результат серьёзного труда. Но чтобы выделиться из толпы и подчеркнуть свою личность со всеми её прелестями, нужно научиться подбирать аксессуары не к одежде, а к своему «Я».

 Главное – подбирать аксессуары под свою индивидуальность, а не под массовую одежду, и уже после этого, когда вы определились, что  лучше всего подходит, можно подбирать вещи. Вот тогда вы станете неповторимой, по-настоящему уникальной.

КАКИЕ АКСЕССУАРЫ БЫВАЮТ?

Основные:
обувь;
сумка;
часы;
очки;
зонт;
украшения;
шарфик;
перчатки;
чулки;

Дополнительные:
кошелёк;
брошь;
ремень;
шляпка;
галстук;
украшения для волос.

Индивидуальные:
духи и туалетная вода;
тату;
пирсинг;
цвет ногтей;
наклеенные стразы.

Все эти аксессуары имеют место быть. Главное условие – качество. Не делайте ставку на дешевизну, лучше пусть одежда будет поскромнее, но аксессуары – нет.

А теперь проведём простой эксперимент. Я выбрала совершенно классическое сочетание - белый верх, чёрный низ, и сейчас попробую создать несколько луков, используя только аксессуары (ну и некоторые вещи для поддержания образа).
Это наша основа - чёрная юбка-карандаш и белый топ.


1. Для начала сделаем два образа в пастельных тонах.


2. Образ для выхода и в рокерском стиле.


3. А теперь используем яркие необычные аксессуары.


Как видите - одна и та же одежда, но совершенно разные образы, и всё только при помощи аксессуаров! Поэтому обращайте больше внимания на них, и ваш образ будет всегда модным и индивидуальным!

Успехов всем!

3 комментария:

  1. Образ для выхода и в рокерском стиле.
    Мне вот эти оба look'a понравились!)

    ОтветитьУдалить
  2. Fashion & Jewelry Brands Revealed follow us and stay tuned to new jewelry brand arrivals and discount offers http://www.ritoot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)