понедельник, 15 сентября 2014 г.

Мини-конкурс "Стилист". Голосование.

С сегодняшнего дня наш спонсорский конкурс "Стилист" переходит в следующую стадию - голосование. Напомню, что спонсором этого конкурса выступила Riky-1993. Именно для её куклы создавали образ наши участники.

По условиям конкурса необходимо было создать  образ девушки-студентки, которая готовится 1-го сентября придти на свои первые занятия в престижный колледж или университет, на кукле нашего спонсора Riky-1993. И сейчас я с удовольствием представлю вам работы наших участниц.

Выбирайте, оценивайте, выражайте своё мнение и голосуйте за лучшую работу!


 

1                               2                                  3

4                        5                  6

7                    8                    9


Чтобы получше рассмотреть образы, просто кликните на картинку!

Напоминаю, что голосовать будут ТОЛЬКО ПЧ блога и только один раз, но можно за несколько вариантов сразу, но не более трёх! Голосование будет проводиться в комментариях к этому посту. Вы должны написать номера, под которыми проходят ваши фавориты. Можете так же отметить, почему вы выбрали именно этот образ.

По новым правилам голосования вы выбираете три лучшие работы, из которых наш спонсор Riky-1993 определит лучшую. 

 А теперь, в течение недели, с 8-го сентября (понедельник) и по 14-е сентября (воскресенье)  включительно, вы сможете выразить своё мнение и выбрать лучшего! И 15-го сентября (понедельник) мы объявим тройку лучших, а вечером вы узнаете имя победителя.

Успехов всем!

12 комментариев:

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)