среда, 24 сентября 2014 г.

Callie's Picks. Reddy for Fall.


Сегодня Кайли очередной раз сделала свой выбор! И не случайно назвала его "Reddy for Fall" (красная осень) - ведь основной цвет этой коллекции красный и все его оттенки. Нмчего особенно ценного на двух этажах я не нашла: босоножки со 2-го манекена 1-го этажа - PPQ, 3-й манекен - Pretty n' Love,  3-й манекен на 2-м этаже - Young Versace и блузка на последнем манекене - Givenchy.


Возможно, вы обнаружили что-нибудь интересное в этой коллекции? Поделитесь информацией!

Приятных покупок!

3 комментария:

  1. ботинки на первом манекене на 1м этаже. их цена давно перевалила за 600 сд, хотя они продаются за см. также сумка на первом манекене на 2 этаже. сумка от живанши. те немногие разы, когда я ее встречала, дешевле 600 в базаре я ее не видела. а платье на четвертом манекене, на 2м этаже, это вообще rare от voile. и от 400 сд также редко встречается в базаре. и платье на 6 манекене на 2м этаже это Соня Рикель трибьют. тоже дешевде 600 не встречается. Поэтому этот выпуск можно назвать лучшим за последнее время

    ОтветитьУдалить
  2. За сумку от Живанши действительно рада. Давно ее искала и действительно, ниже 600 редко встретишь. Так же ценность среди модников представляет пиджак с цветочным принтом с 3-го менекена на 1ом этаже.

    Порадовала коллекция, еще и цвет любимый!

    ОтветитьУдалить
  3. На 4 манекене на 1 этаже платье из магазина Rio.Такое же есть в бирюзовом цвете.Но по моему мнению,красное платье смотрится богаче,во многом благодаря цвету.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)