понедельник, 27 октября 2014 г.

Мини-конкурс "Стилист".

Итак, у нас есть 8 полуфиналистов конкурса "Стильная кукла года". Совсем немного, и мы увидим список полуфиналистов в полном составе! А пока вы можете поучаствовать в спонсорском мини-конкурсе "Стилист" и получить очень симпатичные призы!
Наш постоянный спонсор - Riky-1993 - снова приготовила нам замечательные подарки! Поэтому спешу объявить условия конкурса, чтобы вам не было скучно ждать итогов других конкурсов.

Условия конкурса.
Осень полностью вступила в свои права. Все мы утеплились свитерами, куртками, тёплой обувью и даже  мехами! Но как всё это носить стильно и модно? Это и предстоит вам решать!
На кукле нашего спонсора,  Riky-1993, вам предстоит создать образ "Осеннее настроение". Покажите, как вы хотите выглядеть в эти осенние и не очень приятные дни! Возможно, ваше настроение такое же яркое, как и осень в октябре?


 Для создания лука вы можете использовать любую одежду и аксессуары, которые найдёте у Riky-1993 в комнате на схеме. Можно пользоваться только теми вещами, которые оставлены в комнате, гда расположена кукла. Создав нужный образ, вы скрините свою работу на любом фоне по вашему усмотрению. Ваша работа должна выглядеть так, как на скрине в начале статьи! Ссылки на свои работы оставляете в комментариях к этому посту вместе со своими никами! Подписывать сами фото и делать различные эффекты в фотошопе не нужно, достаточно настройки резкости и контрастности.

Сроки.
Ваши работы будут приниматься в течение недели с 20-го октября (понедельник) до 26-го октября (воскресенье). С 27-го октября (понедельник) по 2-е ноября (воскресенье) включительно пройдёт голосование и вы выберите лучший образ. 3-го октября будут объявлены результаты.

Приз.
В качестве приза наш спонсор, Riky-1993, приготовила замечательный комплект ХБ: комбинезон и ботинки.


 Итак, новый конкурс объявлен!
Успехов всем!

15 комментариев:

  1. http://i074.radikal.ru/1410/39/7b47eddb398e.jpg
    Mari-Nicol1990

    ОтветитьУдалить
  2. http://s017.radikal.ru/i433/1410/83/377514e84794.jpg
    Valerija.Lv

    ОтветитьУдалить
  3. ой последний день,сейчас сделаю работу

    ОтветитьУдалить
  4. я только сейчас заметила что результаты будут объявлены 3-го ОКТЯБРЯ))

    ОтветитьУдалить
  5. clck.ru/9Lmdp
    kristina20151
    новая страница,от того пароль забыла ,а востановить лень

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)