воскресенье, 12 октября 2014 г.

Стильная кукла года. Дополнительный этап.

Четверть-финал конкурса "Стильная кукла года" вышел на финишную прямую. Но без интриги, к сожалению, не обошлось. Куклу нашей февральской полуфиналистки RockinJuliannka взломали, и Юля решила уйти со Stardoll совсем. Наш полуфинал потерял одну участницу!
Но неразрешимых проблем не существует, и посовещавшись авторским коллективом мы решили  дать девушкам, недобравшим до победы несколько голосов, второй шанс. Я выбрала тех участниц, которые по итогам голосования каждого месяца находились на втором месте. Если участница, занявшая второе место, выходила в полуфинал в другой месяц (а были и такие!), то я выбирала куклу с третьим количеством голосов (третье место по итогам голосования).
Итак, у нас получился список из 8-ми человек, которые и поборятся между собой за выход в полуфинал и победительница станет 9-ой участницей ноябрьского конкурса!

А теперь оглашаю список участниц дополнительного этапа:
Anarera
lorena2013Ice
malina0208
Varya.Stardoll
JaneGallager
I_am_Lady_Moon
Valerija.Lv
Mari-Nicol1990

Условия конкурса.
Участницам дополнительного тура, как всегда, необходимо создать стильный образ. И на этот раз вашим стилем должен стать шик-гламур - блёстки, украшения, стильные аксессуары. В-общем, всё, что подчеркнёт этот стиль! Знаю, что не все девушки в восторге от всего этого великолепия, но так даже интереснее! Докажите, что вы можете справиться с любым, даже нелюбимым стилем!

Вы создаёте образ своей куклы в заданном стиле, снимаете скрин и помещаете ссылку на него в комментариях к этому посту вместе со своим ником на Stardoll. (Не забывайте оставлять ники!) Вы можете одевать свою куклу у себя в апартаментах или в примерочной Plaza. Фото можно делать на белом фоне или фоне вашего интерьера, если он соответствует стилю вашей куклы. Можно так же использовать декоративные элементы (зонтики, собачку, букет цветов, чашку кофе) - в общем всё, что подчеркнёт стиль вашей куклы.  Фото можно подписывать, так как голосование будет открытым, но не надо создавать лишние эффекты в фотошопе. Ваши фото на конкурс должны выглядеть вот так:

Напоминаю, что в этом конкурсе могут участвовать только девушки,  отмеченные в списке!

Сроки.
На выполнение задания вам даётся только неделя: с 6-го октября (понедельник) до 12-го октября (воскресенье) включительно. С 13-го октября (понедельник) по 19-е октября (воскресенье) пройдёт голосование, где и определится полуфиналистка. Итоги конкурса будут объявлены 20-го октября (понедельник).

Призы:
Победительница конкурса получит подарок (или деньги) в размере 25 сд, будет бороться за титул "Стильная кукла года" в полуфинале и её фото будет украшать шапку блога весь последующий месяц  (бонус за смелость!).

 Итак, конкурс объявлен!
Успехов всем!  

8 комментариев:

  1. http://smages.com/images/screenshotata.png
    Varya.Stardoll

    ОтветитьУдалить
  2. http://s019.radikal.ru/i603/1410/59/7d68f331e687.jpg
    Valerija.Lv

    ОтветитьУдалить
  3. http://s013.radikal.ru/i323/1410/59/7d383f26ee0a.jpg
    Mari-Nicol1900

    ОтветитьУдалить
  4. http://www.isok.ru/img/full/c9563f93c134b5080a09a43a1ebc2c0f.png
    lorena2013Icy
    тяжело у меня с гламуром, гламурилась гламурилась....
    наряд белый, кожа светлая- пришлось использовать черный фон. sorry...

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)