четверг, 23 октября 2014 г.

LE. Новая коллекция.


Сегодня совершенно неожиданно вышла новая коллекция LE. Интересно, что модели типа Strike Pose, видимо, так понравились пользователям, что пара вещичек в этом стиле появилась и в этой лимитированной коллекции. Правда, одна из них только для Роялти! А что сказать о самой коллекции? Лично я её ещё не совсем оценила.


А что о новинках думаете вы? Что особенно приглянулось? Поделитесь впечатлениями!

Приятных покупок!

6 комментариев:

  1. На коллекцию я смешно наткнулась; зашла в каталог, а там LE, магазин еще был закрыт))) успела прихватить одну из вещичек, меняющих позу) понравились упаковки, в которых вещи доставили в апартаменты, я даже свою куклу с ними отпринтскринила) http://f6.s.qip.ru/mqQ2hpIR.png

    ОтветитьУдалить
  2. ужимками и уловками купила 3 вещи))
    сложно быть нищебродом..

    ОтветитьУдалить
  3. Купила несколько пар обуви и красно-белую блузу с 3 этажа.Очень, очень ею довольна! Но придется докупать еще пару юбок к ней.
    Мне кажется, или эта коллекция действительно дороговата?

    ОтветитьУдалить
  4. В этот раз у меня было много денег,и я даже успела к началу распродаж.Но купила всего 3 вещи:шарф,повязку на голову и коралловую блузу.Больше ничего не приглянулось,либо уж больно сильно была завышена цена на вещь.Например,черное и белое платья.Они великолепны,но цена...Кусается))Также понравился "Идеальный" пиджак,опять же цена на который была слишком высока.

    ОтветитьУдалить
  5. На меня коллекция произвела двоякое впечатление. С одной стороны - замечательный брючный костюмчик, чёрный кардиган и пончо, а с другой - невнятные платья по сильно завышенной цене. Но ботиночки я скупила все!

    ОтветитьУдалить
  6. я остановилась на черно-белой палитре, поскольку цветастых вещей от Le у меня уже предостаточно. Хочу отметить отличную обувь,поскольку прошлая коллекция как то расстроила ее выбором.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)