суббота, 15 ноября 2014 г.

Стильная кукла года. Полуфинал.

Поздравляю вас, дорогие мои! Наш годовой конкурс "Стильная кукла года" подошёл к полуфиналу. И в полуфинале у нас девять участниц, которые стали самыми стильными куклами месяца в течение года. И сейчас у них появилась реальная возможность побороться за главные призы этого конкурса, а они не маленькие!

Итак, объявляю участниц полуфинала:
Февраль -  lorena2013Icy
Март - MerlinMonroe127
Апрель - Neko_Akashi
Май - kristina20151
Июнь - Karkusha2008
Июль - Unsogno
Август - Marunka3770
Сентябрь - alika97
Октябрь - ValeriyaPretty
Конечно, нашим участницам придётся доказать, что они самые стильные, выполнив задание полуфинала. Поэтому, с удовольствием оглашу условия этого конкурса.


Условия конкурса.
Наши полуфиналистки должны создать стильный образ, как обычно. Но в этот раз они смогут сами выбрать стиль, который им больше нравится.
Вы создаёте образ своей куклы в выбранном вами стиле, снимаете скрин и помещаете ссылку на него в комментариях к этому посту вместе со своим ником на Stardoll и ОБЯЗАТЕЛЬНО с названием выбранного стиля. Именно соответствие вашего образа выбранному вами стилю и будет оцениваться! (Не забывайте оставлять ники!) Вы можете одевать свою куклу у себя в апартаментах или в примерочной Plaza. Фото можно делать на белом фоне или фоне вашего интерьера, если он соответствует стилю вашей куклы. Можно так же использовать декоративные элементы (зонтики, собачку, букет цветов, чашку кофе) - в общем всё, что подчеркнёт стиль вашей куклы.  Фото можно подписывать, так как голосование будет открытым, но не надо создавать лишние эффекты в фотошопе. Ваши фото на конкурс должны выглядеть вот так:


Напоминаю, что в этом конкурсе могут участвовать только девушки,  отмеченные в списке!

Сроки.
Участников конкурса всего девять, и поэтому на выполнение задания вам даётся только 2 недели: с 1-го ноября (суббота) до 15-го ноября (суббота) включительно. С 16-го ноября (воскресенье) по 29-е ноября (суббота) пройдёт голосование, где и определится три главные финалистка. Итоги конкурса будут объявлены 30-го ноября (воскресенье).

Призы.
Призами в этот раз будет попадание в финал! Всем трём победительницам полуфинала будут вручены денежные призы, но какие именно - определит финал!

 Итак, конкурс объявлен!
Успехов всем!  

15 комментариев:

  1. Marunka3770
    Вамп стиль
    http://floomby.ru/s2/aet2Cu

    ОтветитьУдалить
  2. ValeriyaPretty
    floomby.ru/s1/e4t7Q9
    Рок стиль

    ОтветитьУдалить
  3. alika97
    французский стиль
    http://i062.radikal.ru/1411/8b/2cadfdd74f37.png

    ОтветитьУдалить
  4. Unsogno
    Вечерний стиль
    http://www.floomby.ru/s2/Yevhy8

    ОтветитьУдалить
  5. ПОЖАЛУЙСТА И МЕНЯ
    http://www.fotolink.su/v.php?id=85ad92f77c4d7d6b9811b449bb606f92
    РОМАНЧЕСКИ СТИЛ
    thaliasodil

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для того, чтобы попасть в полуфинал, тебе надо было пройти отборочный этап "Стильная кукла месяца"! А в этом конкурсе могут участвовать только те девушки, которые заявлены в списке. Ты сможешь попробовать свои силы в конкурсе следующего года.

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)