вторник, 11 ноября 2014 г.

Подборки с желтой юбкой.


Совсем недавно бороздя просторы Starbazar я наткнулась на эту замечательную желтую юбочку от VOILE. Она понравилась мне своей длиной, а самое главное-прорисовкой. Но когда я распаковала свою новенькую покупку, задалась вопросом - с чем же ее носить?
Как оказалось- юбочка совершенно универсальна. Я решила поделиться с вами своими поисками с ее участием.


Первый образ для меня оказался совсем неожиданным. Здесь я попыталась поэксперементировать над контрастом желтый-сиреневый. Как вы думаете, получилось ли у меня? В таком виде я бы отправилась на летнюю прогулку с друзьями по вечернему городу.


Второй так же получился совершенно случайно. Этот образ так же больше подходит для лета. Поход ли это на учебу или просто пешая прогулка - решать вам.


Третий лук , как и первый построен на контрасте. Он более нарядный и "утепленный", подходит для вечерней встречи или свидания, а если сменить клатч на вместительную сумку, то подойдет и для повседневного использования.


Именно четвертая и пятая подборки полностью отображают именно то, ради чего я покупала эту юбку. Перед вами 2 вечерних образа, подходящих для похода в театр или ресторан.

На этом, пожалуй, все. Понравились ли вам мои поиски? Надеюсь на критику.

4 комментария:

  1. Лучше составлять образы с вещами,которые есть в plaze.Образы мне понравились, да и статья интересная. Молодец

    ОтветитьУдалить
  2. Образы понравились! Отличная статья)

    ОтветитьУдалить
  3. Видела эту юбку в Базаре и она меня совсем не впечатлила( Теперь понимаю, что напрасно плохо о ней подумала))) Особенно понравился предпоследний образ!

    ОтветитьУдалить
  4. Последние два образа очень симпатичные! Вообще формат статьи очень полезный и наглядный. Сразу видно, как эту вещь можно носить.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)