четверг, 6 ноября 2014 г.

И снова юбка-карандаш!

О базовом гардеробе и о юбке-карандаш, как об одной из важнейших его составляющих, в наше блоге написано уже много! И в последнем посте на эту тему я предлагала несколько вариантов создания юбки-карандаш подручными средствами. Но одно дело - много говорить по этому поводу, и совсем другое - увидеть всё своими глазами! И сегодня я предлагаю вам несколько образов с одной, а вернее, с двумя одинаковыми юбками на разные случаи жизни. А моей моделью выступит Unsogno, девушка, у которой в гардеробе я их и нашла.


Итак, начнём!
Для успешного эксперимента нам потребуется две одинаковые юбки из магазина BASICS, которые мы наденем одну под другую, создав таким образом нужную длину.
1. Первый вариант - классический. Чёрный низ и белый верх дополняет яркий короткий жакет, который поддерживается по цвету стильной трендовой сумочкой с бахромой. Этот образ достаточно универсален: для офиса, учёбы или деловой встречи.


2. Второй вариант более лёгкий и свободный. Он прекрасно подойдёт для молодой девушки, которую не ограничивает строгий дресс-код и цветовая гамма.


3. Ещё один свободный образ для работы или учёбы в холодное время года.


4. Вариант для прогулок на свежем воздухе - в парке, по городу или на взморье.


5. Очень ноябрьский образ - тёплый и женственный.


6. И последний вариант - для выхода.


Как видите, юбка очень универсальна. Конечно, вариантов ещё множество! Всё зависит от вашего вкуса и наличия аксессуаров.

Удачных экспериментов!

6 комментариев:

  1. Хорошие подборки - актуальные и стильные. Жаль, что не так много девушек на старе пользуются базовыми вещами, не покупают их вовсе.
    Юбки-карандаши вообще классная штука - с чем угодно и куда угодно ^^

    ОтветитьУдалить
  2. Очень порадовало название статьи)) Первая мысль была "Действительно, опять". Но формат данной статьи очень порадовал!
    А вот на такой лук меня она вдохновила
    http://content.foto.my.mail.ru/mail/nefella-games/2/h-11.jpg
    Жду критики

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замечательное сочетание! Белый + красный - классика, но очень нежная и тактичная, без перебора! Блуза очень сложного кроя и прямая юбка - то, что доктор прописал! Единственное, с чем я не согласна - колготки со стразами. Можно было использовать обычные телесные, так как образ сам по себе уже интересный. Но это лично моё мнение!

      Удалить
    2. Спасибо!
      Колготки обязательно заменю. Долго думала: не тяжеловаты ли туфли+сумка из-за черного?

      Удалить
    3. Лично мне сочетание туфли + сумка нравятся!

      Удалить
  3. Замечательная статья) Большое спасибо за образы!)) (Unsogno)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)