суббота, 29 ноября 2014 г.

Стильная кукла года. Полуфинал. Голосование.

С сегодняшнего дня мы начинаем голосование в полуфинале главного годового конкурса нашего блога "Стильная кукла года". К сожалению, не все участницы полуфинала сдали свои работы. Но у тех, кто постарался и принял участие во втором этапе этого конкурса, появляются дополнительные шансы на победу!
Напомню, что участницы делали  образы в стиле, который выбирали сами. Поэтому вам необходимо оценить, насколько точно созданный ими образ попадает в этот стиль. На мой взгляд, все работы просто замечательные, поэтому выбор будет трудным!
Давайте же оценим работы наших полуфиналисток и выберем тройку лучших. С удовольствием представляю их вам. Выбирайте лучшего!

1 французский стиль
2 Вечерний стиль
3 кэжуал
4 элегантность
5 Вамп стиль
6 Рок стиль
7 гранж

Чтобы получше рассмотреть образы, просто кликните на картинку!

Напоминаю, что голосовать будут ТОЛЬКО ПЧ блога и только один раз.
Голосование будет проводиться в комментариях к этому посту. Вы должны написать не только номера, под которыми проходят ваши фавориты, но и места, которые они занимают.
Например:
1 - № Х
2 - № Y
3 - № Z
За каждое 3-е место участнице будет присуждаться 1 балл, за 2-е - 2 балла, за 1-е - 3 балла. И по количеству набранных баллов мы определим тройку лучших.
Если ваш комментарий будет выглядеть так: X, Y и Z -  то распределение мест так и будет засчитываться - 1, 2 и 3. И соответственно, так же будут начисляться баллы. Поэтому будьте внимательны, чтобы в финал действительно прошли ваши фавориты.

А теперь в течение 2-х недель, с 16-го ноября (воскресенье) по 29-е ноября (суббота) пройдёт голосование, где и определится три главные финалистки. Итоги конкурса будут объявлены 30-го ноября (воскресенье). 

Успехов всем!

40 комментариев:

  1. 1. - № 7. Абсолютное попадание в стиль!
    2. - № 6.
    3. - № 4. Дала бы 2 место, если бы не чулки!

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогие мои! Хочу предупредить, что голосовать могут ТОЛЬКО ПЧ БЛОГА! Если аккаунт не является таковым, то его голос учитываться не будет! Я проверю!

    ОтветитьУдалить
  3. Голосование закончено!

    Как я и обещала, проверила списки ПЧ блога! Голоса аккаунтов, которые НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПЧ блога, я НЕ УЧИТЫВАЛА!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)