среда, 24 декабря 2014 г.

Нам 4 года!


Сегодня многие в мире празднуют Рождество, но для нас, авторов и админов блога, 24 декабря - особенная дата не по этому поводу! Ведь именно 24-го декабря 2010 года наш блог впервые открыл свои страницы для наших читателей. И вот уже 4-е года мы с вами, как и вы с нами, наши дорогие читатели!

4 года - не маленький срок для блога! Ведь за это время мы не только не потерялись на просторах русскоязычного Stardoll, но находимся в постоянном развитии.
Чего же мы достигли за этот год?
 По сравнению с предыдущим годом  количество наших постоянных читателей выросло с 205-и до 285, и это ещё не предел, так как наш блог в среднем читают 500 посетителей в день, а это уже большая цифра. А в апреле этого года было зафиксировано самое большое число посещений - более 1000!


За этот год нашими авторами было написано более 830-и статей на самые разные темы. Хочу так же отметить наших замечательных и щедрых спонсоров, которые предлагают вам творческие конкурсы и не менее значимые призы и лоты для лотереи. Благодаря им (спонсорам!) конкурсы в блоге проводятся в среднем 2 раза в месяц. И в этом году мы смогли провести большой годовой конкурс "Стильная кукла года" и  его победительница Unsogno будет украшать шапку блога в течение всего года!


Что же ожидает блог в следующем году?
Мы продолжим знакомить вас с самыми  горячими трендами новых модных сезонов, расскажем о свежих коллекциях знаменитых Домов Моды, с модными аксессуарами и вариантами макияжа. Наша воскресная лотерея, ставшая уже хорошей традицией, и в новом году будет радовать вас. По мере возможности мы будем знакомить вас со стилистикой дизайна интерьера и талантливыми дизайнерами на Stardoll.
Надеюсь, вам понравился конкурс "Стильная кукла года", потому что в следующем году мы снова  будем наблюдать, как будет развиваться борьба за титул "Стильная кукла 2015". А наши спонсоры вновь порадуют вас интересными творческими конкурсами.


В конце каждого месяца в блоге будут подводиться итоги конкурса на самого активного читателя, который получит ценный приз и фото которого будет украшать панель блога целый месяц.
Мы попробуем больше времени уделить стильным образам, создаваемым на Stardoll, чтобы познакомить вас с лучшими образцами стиля не только в одежде, но и в интерьере.
И конечно, самые свежие новости на Stardoll, как и прежде, будут своевременно появляться в блоге.


Мы пишем для вас, наши дорогие читатели, и поэтому нам очень важны ваши предложения и пожелания! Делитесь своими соображениями в "Гостевой" или комментариях к статьям, участвуйте в опросах и пишите нам на e-mail блога. А мы постараемся выполнить ваши пожелания. Чем больше ваших пожеланий и критики мы услышим, тем интереснее будет работа нашего блога!
Давайте совместными усилиями сделаем блог интересным и полезным для всех! И от лица коллектива наших авторов БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам за ваше внимание!
 

17 комментариев:

  1. Ура! Примите мои поздравления!
    Уже почти год, как я стала членом этого чудесного блога. Каждый раз. когда пишу статью для блога, я стараюсь соответствовать его высокому уровню,а рассказывая что-то новое, развиваюсь сама.
    Большое спасибо всем Авторам за чудесные статьи, а так же нашим замечательным Читателям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А уж как мы любим вас, наши дорогие спонсоры!

      Удалить
  2. Поздравляю!Успехов нам в будущем!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Вы большие молодцы, что уже столько времени продолжаете вести блог, развиваете его и делаете все интереснее. Огромное спасибо всем авторам, а особенно Лене и Одри!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Действительно внушительный срок) Большое спасибо за все, что вы делаете, у вас, девушки, замечательный блог!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за ваши тёплые слова! Вы нас очень стимулируете!

      Удалить
  5. Поздравляю!!! Желаю дальнейших творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Надеюсь, что наши успехи ещё больше повысят качество блога!

      Удалить
  6. Поздравляю!! Все молодцы!! Желаю удачи!!!!))♥♥

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю вас с днем рождения!))данный блог является тем, на что я захожу каждый день с предвкушением чего-то нового)
    Владельцы, авторы статей, вы проделываете огромную работу, которая стоит одобрения и внимания!)Искренне поздравляю весь коллектив авторов и желаю дальнейшего процветания и удачи на модном поприще!!♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы очень ценим ваше внимание и отношение к блогу! Это помогает нам работать над блогом и делать его интересным для вас!

      Удалить
  8. Девочки, поздравляю!
    Ваш блог не только информативный, но и уютный. Это чудесно. Когда-то зашла сюда случайно, потом ещё и ещё "на минуточку". И в итоге затянуло)
    Многих и многих статей вам ещё =)
    Naticats

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нам очень хочется, чтобы вы все чувствовали себя комфортно и приятно, заряжались позитивом и получали только положительные эмоции!

      Удалить
  9. Спасибо вам всем за тёплые отзывы и пожелания! Присоединяюсь к словам Лены - мы будем стараться, чтобы вам было с нами интересно!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)