воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Мини-конкурс "Стилист".

А у нас в блоге новый спонсорский конкурс! И организован он по вполне конкретному поводу. До праздника осталось совсем мало времени, но вы ещё успеете поучаствовать в наших последних в этом году мини-конкурсах и получить очень симпатичные призы!
Наш постоянный спонсор - Riky-1993 - снова приготовила нам замечательные подарки! Поэтому я с удовольствием спешу огласить условия конкурса.

Условия конкурса.
9 декабря наш спонсор Riky-1993 отмечает свой очередной День рожденья и хочет получить шикарный наряд, в котором появится на праздничной вечеринке по этому поводу! Вам необходимо создать образ на кукле нашего спонсора, в котором ей захотелось бы появиться перед друзьями в этот особенный для неё день!
Для создания лука вы можете использовать любую одежду и аксессуары, которые найдёте у Riky-1993 в апартаментах и шкафу. Создав нужный образ, вы скрините свою работу на любом фоне по вашему усмотрению. Ваша работа должна выглядеть так, как на скрине в начале статьи! Ссылки на свои работы оставляете в комментариях к этому посту вместе со своими никами! Подписывать сами фото и делать различные эффекты в фотошопе не нужно, достаточно настройки резкости и контрастности.

Сроки.
Ваши работы будут приниматься в течение недели с 8-го декабря (понедельник) до 14-го декабря (воскресенье). С 15-го декабря (понедельник) по 21-е декабря (воскресенье) включительно пройдёт голосование и вы выберите лучший образ. 22-го декабря будут объявлены результаты. 

Приз.
В качестве приза наш спонсор, Riky-1993, приготовила замечательный комплект: комбинезон ХБ и туфельки.


Итак, новый конкурс объявлен!
Успехов всем! 

9 комментариев:

  1. Вот так вот) День рождения у меня, а "подарок" дарю Вам) И это не просто туфельки, а Марк Фаст трибьют (на правах рекламы))

    Так же не забываем проверять одежду не только в основной комнате, но и на "яхте" и на 1ых этажах доп комнат.

    Всем участникам удачи)

    ОтветитьУдалить
  2. http://u.to/aGu_CQ
    как то так
    и ещё, мои поздравления с днюшкой)

    ОтветитьУдалить
  3. http://s48.radikal.ru/i119/1412/c2/a20dcf9e5c46.jpg
    Valerija.Lv

    ОтветитьУдалить
  4. http://s59.radikal.ru/i163/1412/40/4bd3344c948c.jpg
    Mari-Nicol1990

    ОтветитьУдалить
  5. http://s03.radikal.ru/i176/1412/fc/58cebc86da64.jpg
    NicolBerg

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)